Регистрация: 17.07.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отдыхали в Мукарнасе в июле 2011 года. Несмотря на все...

Отдыхали в Мукарнасе в июле 2011 года.

Несмотря на все прочитанные нюансы в отзывах, мы отелем остались очень довольны. У нас был куплен стандартный номер и мы, конечно, переживали по поводу расселения. Но на рецепшене нам предложили доплатить 50 долларов и поселиться в «юниор», что мы и сделали. Номер замечательный, все свеженькое, чистое. Все «стандарты» выходят окнами на соседние отели «Дельфин-Ботаник» или «Дельфин», «юниоры» - во двор своего отеля. «Юниоры» по площади немного больше, но стиль оформления всех номеров одинаков. Все «стандарты» и «юниоры» имеют балконы с боковым видом на море. Лучше селиться на нулевой или первый этажи, чтобы не ждать лифт. Всего в отеле 7 этажей: «-2» и «-1» этажи - это рестораны, бильярд, игровые автоматы, дискотечный зал, салоны-магазины и др., начиная с «0» этажа - номера.

Самый большой плюс отеля - отличное питание. Ни в один а-ля карт ресторан не ходили, т.к. в обычном ресторане все очень устраивало. Куда еще лучше-то?! Кстати, по понедельникам в отеле проводят «турецкую ночь», ужин в этот день просто шикарный. Выбор фруктов очень хорош: арбуз, дыня, персик, абрикос, нектарин, виноград, слива, алыча, грейфрут, апельсин. Сладости - просто шедевры искусства! Мясное - какое душе угодно! Есть всегда морепродукты - кроме рыбы предлагают салат с мидиями, кальмарами. Кстати, салаты все приличные, европейского плана, никакой восточной кислятины нет.

Сам отель выглядит очень презентабельно, особенно шикарны фасад и лобби. Территорию огромной не назовешь, но спланировано грамотно да и ландшафт на высоте. Приятно, уютно и комфортно.

Море шикарное - молочное, обволакивающее… Пляж галечный, чистый, ухоженный. Есть пирс с деревянной платформой, где стоят зонты с шезлонгами и большие подушки. Там мы и загорали, т.к. дует морской бриз и жары не ощущается. Температура воздуха стабильно днем была 34-35 градусов, ночью 28-29 градусов.

Аннимация как и везде в Турции. Но за наше пребывание приглашались 3 раза народные ансамбли, акробатические группы. Очень зрелищно и профессионально. Очень понравилась пенная дискотека на пляже, которая устраивается по вторникам.

Отель хорош для туристов с детьми. Детьми там занимаются весь день: детский клуб, аэробика, мини-диско и др. Дети там счастливы. Очень много детей в колясках. Были в отеле и взрослые колясочники-инвалиды, там созданы им все условия.

Добавлено 12.12.11 11:51 (2 362 символов в тексте)
Все отзывы Elena_irk (7)