декабре 2011
04.12.11 - 16.12.11

Надо отметить, что нам предлагали этот отель...

Надо отметить, что нам предлагали этот отель как 4*. Но на самом деле это трешка. Ездили через Корал тревел. Принимающая сторона - Одеон тревел. Встретили нас замечательно. Русский гид был с нами до самого отеля и помог заселиться. При заселении в отель - депозит 100 долларов. Номер стандартный брали, без вида на море, так спокойнее. В номере убирались каждый день, но качество уборки оставляет желать лучшего. Белье постельное и полотенца меняют каждый день, но их состояние удручающее - то постельное белье рваное постелят, то оно все в пятнях.. Мебель в номере тоже видавшая виды.. Про сиденье для унитаза я вообще молчу.. Душ настроить вообще нормально невозможно - проточный водонагреватель - вода либо холодная либо кипяток, другого не дано.

Бесплатно в номере чай, кофе из пакетиков, есть чайник вскипятить воду, 2 бутылки воды каждый день бесплатно.. Интернет платный в отеле, за час - 150 бат. На сутки - 400 бат. Завтраки вполне приличные, есть что выбрать, качество еды устраивало, фрукты - ананасы, папайя, арбузы..

Меню в ресторане при отеле вполне приличное и готовят вкусно, есть европейская кухня, обслуживание быстрое, живая музыка почти каждый день. Цены как и везде в туристической зоне - не дешево. На двоих поужинать 500-700 бат (с напитками).

Пляж на самом деле - купаться не возможно - одни камни. Идти минут 10-15 по жаре до приличного пляжа как то тоже не очень, да еще и при почти полном отсутствии тротуаров. Ездили на бесплатном тук-туке, но и от него еще надо идти по улице с кучей торговых палаток до моря. Пляж вполне устраивал - водичка теплая, чисто, мелко. Лежаки и зонтики платно - 160-200 бат за двоих.

Плюсы отдыха в отеле - тихое место, в самом конце улицы, вдалеке от шумной тусовки. Хороший ресторанчик, нормальный бассейн.

Мой совет - поищите себе отель поприличнее, поближе к нормальному пляжу - таких отелей там не мало.

Добавлено 16.12.11 23:54 (1 871 символов в тексте)