декабре 2011
15.12.11 - 27.12.11

Отель не плохой, понравилось отношение персонала, убираются...

Отель не плохой, понравилось отношение персонала, убираются чисто, регулярно. Завтрак средний, но для нас с утра почти не завтракающих хватало, главное был кофе. из размещения самое неудачное первый этаж, сыро, знакомый жил на третьем у него и белье сохло, на первом это нереально. мы переезжали из одного номера в другой т.к. в первом начали пузызиться от влаги стены (но это еще и особенности сезона). Самое отвратительное что было это пьяные русские компании по ночам. И отвратительный отельный гид от компании Пегас Муслимка ({удаленно модератором как оскорбление}). Не помог решить ни одну проблему с номером, сейфом, а когда ко мне приехала подруга, живущая на Бали он прилетел как коршун и визжал на весь отель что он вернет нам деньги за перелет, и мы полетим домой за свои 500 рублей сами, отвратительный тип. Он боялся что я встречаюсь с гидом у которого собираюсь купить экскурсии, так как цены у Пегаса в 5 раз завышены. Вобщем если кто летит с Пегасом знайте Муслим редкая {удаленно модератором как оскорбление} и это был самый большой негатив от отеля.

Добавлено 04.01.12 18:39 (1 066 символов в тексте)

09:04 05.01.12

Елена! А полотенца для пляжа выдают или с собой брать? Сильная волна была? Где лучше менять деньги? Спасибо.

14:09 05.01.12

Нам тоже с пьяными соотечественниками не повезло, паренек из Красноярской налоговой, не имеешь пить и вести себя сиди, дома не позорься и других не позорь!!!

07:16 28.01.12

у нас тоже был Муслим, очень не понравился. Очень ревниво относился когда ему говорили, что экскурсии заказали у местных фирм. А когда уезжали ни проводил, ни сообщил как будем уезжать, собрался и уехал просто, а мы 2,5 часа ждали когда за нами приедут!

14:07 01.03.12

Удивлю наверное!? Вернулась с Бали 19.02.2012г. И тоже был конфликт с Муслимкой (я даже отзыв в Пегас не поленилась написать), такое ощущение, что не смотря на недовольство туристов, Пегасу Муслимки пофигу. Иначе бы ГИДы себя так не вели.