Регистрация: 15.01.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
ноябре 2011
10.11.11 - 19.11.11

Территория отеля большая, есть и водные горки, и 3 пляжа...

Территория отеля большая, есть и водные горки, и 3 пляжа, и сквош, и бильярд, и теннис, и даже фитнес клуб! Анимация сильная, скучать не пришлось, весь день был расписан, для любителей активно отдыхать есть чем заняться. У нас был Премиум отель номера огромные, с плазмой и большими балконами, сейф бесплатный, мини бар - вода, по 3 бутылки на человека в день бесплатно. Отдыхающие в Премиум отеле могут пользоваться ресторанами и барами еще двух отелей Си Галл. Они находятся все рядом. Для жителей Премиума так же бесплатно бильярд, сквош, теннис. На пляже готовят пиццу и фри. В ресторанах выбор поесть не особо. Но любители рыбы будут в восторге. Она там в разных исполнениях и жаренная, и гриль, и тушенная с овощами - очень вкусная рыба. Мяса мало и не всегда. Фруктов хватало. Пиво - вода, в том плане что в голову не дает, но приятно расслабляет, муж пил виски, не 12 летний выдержки, но пить можно. Если дать бармену доллар такие коктели замутит - не пожалеете )) Пляж только один был пригоден для купания, в других 2-х то дно в мелких камушках (больно заходить), то плавает непонятно что от падгузников до пакетиков ((( Дискотека нормальная, музыка попсовая, напитки платные, вход бесплатный. Море красивое, прозрачное, чтобы увидеть разные рыбки нужно отплыть к буйкам, там кого только не стретишь под водой, так что берите маски, трубки и ласты! Отель находится на улице Шератон, большое количество магазинов с сувенирами на любой вкус!

Добавлено 08.01.12 20:33 (1 449 символов в тексте)

21:53 08.01.12

Раз всё понравилось, почему такая оценка не высокая?

20:11 15.01.12

Размещение "4" - номер отличный с плазмой, шикарной ванной, огромным балконом и хорошим видом, НО со 2-ой попытки, т.е. нам пришлось менять номер, первый номер в который нас заселили был совсем ужасный, без кондера, балкона и вместо ванны что-то типа душевой но без кабинки. Поэтому "4".
Питание "3" - я люблю рыбу и овощи, и мне даже гарниров не надо. Но нашим мужчинам хотелось мяса и прочей вкусности, поэтому "3", объективная оценка.
Сервис "4" - потому что пока не дашь $ никто не шевелится. И вообще арабы не очень приятные, имхо.
Старалась давать всему объективные оценки, чтобы люди знали на что рассчитывать...... Но если вы умеете веселиться, видеть положительные стороны и не зацикливаться на недостатках, умеете получать от жизни удовольствие, то отель отличный!!!

10:48 16.02.12

Добрый день! Спасибо за отзыв! А не скажете, сколько примерно стоят напитки на дискотеке: ну там, виски-кола или пиво? И еще, может знаете, если для премиума теннис и бильярд бесплатно, то сколько они стоят для жильцов других корпусов (в американских долларах)?
Спасибо заранее

17:31 17.02.12

Нет, к сожалению цены на бильярд и теннис не знаю, и напитки на дискотеке не было необходимости покупать, т.к. у нас работал круглосуточный бар, и когда хотелось "догнаться" мы уходили в бар сидели там, потом снова возвращались танцевать! Берите номера в премиуме и таких вопросов не возникнет) а если уже купили путевку в другой сигалл, просто как вариант, подружиться к кем-нить из премиума и они могут для вас все это устроить)))) там за границей все русские - как братья))))))

Все отзывы Эльвира (7)