Регистрация: 15.01.11
августе 2011
03.08.11 - 14.08.11

Долго не могла написать отзыв о данном отеле...

Долго не могла написать отзыв о данном отеле ,но вот набралась сил))))

Отдыхали мы с сестрой в августе в данном отеле.

Заселили нас не сразу...после завтрака...номер оказался в старом корпусе,просто отвратительный!!!!!!!!!за время отдыха ломалось там все что только можно...шкаф боялись открывать потому что дверцы летели только так...холодильник работал с трудом...в ванной горячей воды практически не было...а когда она внезапно включалась конечно было весело.под конец отдыха душ развалился в дребезки,такой потоп был...вызвали мастера .все поменяли но не переселили..

Уборка..это вообще отдельная тема....убирались ужасно!!!!!!я специально вешала табличку чтоб убрались..нифига...дней через 5 полотенца были так и не поменяны..бросила их в коридоре возле двери,так горничная пришла и повесила их на вешалку обратно,я такого конечно не видела еще....когда я пошла с этими полотенцами к ней она просто сказала в отеле чистых нет...спустилась на ресепшен..принесли...чаевые не помогают,не тратьтесь...до конца отпуска у нас были данные полотенца и абсолютно не убранный номер и дранные полотенца!Жуть...

Анимация средняя...деток девчонки развлекали в обед и возле бассейна играли и в их уголке рисовали мордашки красками на лицах молодцы.да и вечером можно было посмотреть некоторые анимации...но не больше..

Территория красивая очень!!!эти апельсиновые сады...прелесть.мы всегда сидели на завтрак, обед и ужин под гранатовым деревом...а вид какой на горы......загляденье)))только за это можно поставить нормальную оценку этому отелю...До моря конечно далековато,но терпимо,через дорогу от отеля продавали по 2 доллара вкуусную вареную кукурузу.магазинчики вдоль улицы в которых можно найти что угодно...продавцы конечно жутко приставучие,это раздражает!!!

Вход в море плохой,начиталась тут отзывов про тапочки..ну купили мы эти тапочки и наше купание только и состояло из того чтобы ловить эти тапки в море)))))))короче купались без них)

Шезлонги расставлены так что пройти невозможно,но свободные найти можно всегда....когда уставали от общественности уходили на дикий пляж..там конечно здорово,такое чувство что и море почище,единственное лень было по жаре туда тащиться)))

Питание...здоровское!!!Все устроило..мясо оочень много какого хочешь,баловали нас разнообразием фруктов,салатов ..в общем каждый мог найти себе по вкусу что нибудь и привередливым деткам тоже)Бар и раздача напитков это целая трагедия была у нас...попадались бармены хорошие а некоторые были отвратительные хамы!!!!!могли нагрубить и просто не обслужить!

Но если ехать туда с позитивом и просто с целью отдохнуть то можно хорошо провести свой отпуск!!Главное знать зачем вы туда едете)Отель не советую,есть намного лучше!Так что всем отличного отдыха!)Постаралась написать обо всем,но если что то упустила спрашивайте 444532201))

Добавлено 08.01.12 22:42 (2 816 символов в тексте)

02:09 13.01.12

Уж не знаю как там с уборкой было у вас, но у нас все убирали исправно!
Были тоже в августе. Полотенца меняли, убирались хорошо.
+Анимация.
Отличная анимация, днем у бассеина, так же ходили на море аниматоры. Звали играть в воллейбол. Вечером всегда была программа. Я была один раз, правда, на Мистер Сельджухан, но не осталась недовольной. Было весело!!

14:26 18.01.12

вы наверно жили в новом корпусе,там конечно уборка нормальная.а к старому корпусу относились как неизвестно к кому.а анимация была жутко пошлая!!!и вы наверно ездили без детей и конечно она вам понравилась.а я ребенка уводила от туда почти каждый вечер....только несколько представлений было более ли менее.как раз мистер сельчукхан мы тоже смотрели

Все отзывы Мария (7)