АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2011
31.12.11 - 07.01.12
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали с женой встретить новый 2012 год. Время тура...

Поехали с женой встретить новый 2012 год. Время тура с 31 декабря по 07 января 2012 года. Ездили от Библио Глобус. В аэропорту встретили и развезли всех по отелям. Нас быстро разместили в номер и мы сразу пошли на обед. Успели откушать первое блюдо, как к нам подошёл официант и потребовал нас срочно покинуть ресторан, т.к. у нас были синие браслеты, не дающие возможность обедать в этом ресторане. Мы об этом естественно ничего не знали, но тут же с испорченным настроением покинули ресторан. Предоставили номер 3210 в котором канализация вытекала на пол, а позвонить на ресепшен не было возможности, т.к. телефон тоже не работал. Утром 01 января пришли специалисты, но ничего сделать не смогли и нам предоставили другой номер. Новый год встретить с праздничным настроением нам не пришлось, т.к. столик надо было бронировать заранее через гида, который переложил это на работников отеля. В результате после переговоров нам дали столик, но подошёл официант и потребовал от нас письменное подтверждение на этот столик. После уточнения у старшего официанта нас оставил в покое. Новогоднее настроение было испорчено. Концертная программа свелась к детским танцам, четыре танца аниматоров, приглашенного иллюзианиста и грохочящей музыки. Никто даже не танцевал. Так встретили Новый Год. Шеф-аниматор Дима, о котором говорить и писать нет желания, заслуживает высылки к пирамидам по дальше от возможности подключать какую-либо музыкальную технику. На территории много красивых бассейнов, но музыка раздражала всех отдыхающих и по большой просьбе её на несколько дней отключили. В этот период года на море дул сильный ветер и многие, кто приехал загорать, время проводили у бассейнов. Вода в бассейнах была холодная и поэтому плавать было не возможно. Везде донимали мухи и комары. Спать без средств от комаров и мух не возможно, а купить негде. Горячей воды нет. Мыться под душем могут люди подготовленные к закаливанию, т.к. вода примерно 25 градусов. В отеле есть магазины с сувенирами и сумками. Рядом с отелем ничего нет, т.к. отель находится последний и на отдалении от города. Во многих номерах проблема с замками дверей. Можно войти в номер или туалетную комнату, а обратно не выйти. Произошёл на этой почве большой скандал с дракой отдыхающего с работниками отеля в лице директора и работника ресепшена, которые требовали за ремонт двери 300 долларов с отдыхающего. Вызвали они себе на подмогу полицию. Не знаю чем закончился этот скандал, т.к. в это время уже уезжал домой в Питер.

На пляже, а это примерно дикий пляж, т.к. тоже не оборудован никакими средствами защитой от ветра, как у других отелях, хорошими лежаками, спасательным оборудованием, медицинскими средствами и т.д. Правда на пляж привозят напитки в маленьком контейнере холодильнике и есть две кабинки туалета со сломанными ручками. В этот отель нам предложили ехать, как отель 4*, а на самом деле, если пляж относится к отелю, так и он должен соответствовать уровню отеля. Отель открыт 26 апреля 2010 года. Хозяину отеля думаю надо сменить команду управленцев этим отелем.

В заключении хочу пожелать всем кто собирается отдохнуть в этом отеле, хорошо всё взвесить, а надо ли вам ехать и портить себе нервы, а не наоборот укреплять их в другом месте.

Добавлено 09.01.12 01:11 (3 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:04 14.01.12

Предоставили номер 3210 в котором канализация вытекала на пол...
_______________________________

Я в нём вроде жил, он на первом этаже с угла и выходит окнами прямо к бассейну ?
Канализация в душе действительно плохо сходит...алибаба приходил посмотрел, открыл соседнюю крышку в полу и вода туда стекала. В остальном номер зачётный по расположению. Рекомендую всем.

14:34 26.04.13

Cпасибо за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв