Регистрация: 10.01.12
декабре 2011
19.12.11 - 02.01.12

Вернулась из Дубаи - 2 января. Очень понравилась страна...

Вернулась из Дубаи - 2 января. Очень понравилась страна, уверена, что приеду еще неоднократно. Что касается отеля, то отель мне очень понравился, хотя и действительно:

1. Стоит в пустыне (он и еще один - вокруг ничего, только дорога)

2. Кладбище есть, но как говорится в предыдщем отзыве, если не знаете, то и не узнаете, а если попался номер -то можно договорится и переселиться (при наличии свободных номеров)

3. Бассейн в тени- ни разу не купались, вышли только посомтреть

Что касается размещения и гида- принимающая сторона Альфа-Тур, гид Рафаель - никакого навязывания услуг, все мило и гостеприимно. По приезду нам дали номер на 2 этаже, вроде бы все устриавало и окна выходили на бассейн, но была темная сторона, и нам - двум молодым девушкам дали номер с односпальней кроватью и одним одеялом, поэтому мы решили его поменять. Рафаель благодушно решил нам помочь и договорился на рецепшн. Нам дали шикарный номер - нет , по размеру, мебели такой же как и предыдущий, на 2 этаже, но солнечный, с видом на Бурж Калифу и.... - с wi fi -в номере. Это номер 201 - он находится рядом с холом, где есть вай фай, поэтому ловит и там) Лежишь на кроватке с интернетом, в окошке мигет БУрж_Калифа -Красота!!!!!!!!!

Дальше, что касается питания - действительно очень хорошее, общались с туристами из других отелей - так нам все аж просто завидовали белой завистью

НА первом этаже у лифтов нам встречался русский мальчик -Дима, продает экускурсии, тоже во многом помог. Также на рецепшн есть русскоговорящая -Майя. А воббще все остальные очень милые, гостеприимные

В каждом номере холодильник, электрический чайник, к нему -чай, кофе, сливки, сахар, 2 бутылки воды в ден. МЫ брали с завтраков полные сумки фрутков (умудрядись даже ананасы складывать в контейнер), бутеры))))) Обедали так на пляже, а вечером в каком нибудь ресторане - да недешево, но порции большие, можно брать на двоих и очень вкусно!!!!!!!!!

Хочу немного кинуть ложки дегтя, в бочку с медом - УБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ В СЕЙФ!!!!!!!!!!!!!! Да, несмотря на все плюсы отеля, мы как то имели неосторожность оставить кошелек, и из него пропало 170 долларов и 1000 РУССКИХ РУБЛЕЙ!!!!!!!! Отель -отелем, а уборщикам кушать хочется всегда. Мы конечно не расчитывали на какой то положительный исход, и когда сообщили на рецепшн Майе, она сказала, что да, не первый раз, обращения по поводу украденных денег были, но никто разбираться не будет, и ничего не доказать.

Не заморачивайтесь с бесплатным автобусом до пляжа - мы ездили первые 2 дня- вставали в 8.30, потом решили будем спать, вставали в 10, 00, шли на завтрак (он до 10.30) и в 11,00 отправлялись на пляж - Джумейра опен бич -где то 20-25 дирхам и Аль-Мамзар -чуть подороже, но мне лично он понравился больше- как Мальдивы - белый песок, пальмы и синющая вода!!!!!!!!!!!ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!

Такси -всегда без проблем, хоть куда

Экускурсии - обошли много сами чего, но брала Современный Дубаи и Феррари-парк. В Феррари ехать можно, но времени совершенно мало, очережи громадные, мыпростояли 2 часа на американскую горку, потом так оказалось что каждые 3 часа тех обслуживание - на 40 минут, потом еще минут 50 - и все, прокатились и время экскурсии подошло к концу. А гиды не предупреждают, что можно взять браслет и идти вип очередь.

Совремнный Дубаи - хороши!

Вообще, я в восторге от страны, могу писать и писать, но самое главное про отель - то что посчитала нужным поделиться -я написала.

Приятного отдыха!!!!!!!!!!!!

Лифтовой холл на 1 этаже

Вид из окна номера 201. Закат

Добавлено 10.01.12 23:25 (3 442 символов в тексте)

13:00 25.01.12

Скажите а метро рядом есть которое стоили оно уже работает?

12:31 21.11.12

извините,вы не подскажете а как в дубаи обстоят дела с ценами например на одежду или на технику в частности сотовые телефоны?)кто то пишет что вещи дорогие так как брендовые и всякое такое

19:31 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Мария (4)