АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.11
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 7
Комментариев: 100
Читательский охват: 3168
Фото: 88
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2011
26.10.11 - 04.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Давно хотел написать комментарий...

Всем доброго времени суток! Давно хотел написать комментарий к отелю.

Отдыхали с женой и 8-ми летней дочкой в этом отеле с 26.10 по 04.11.2011 года. Отель крайне впечатлил! Весьма необычная архитектура, огромная территория всё очень стильно и красиво. Отель хорошо охраняется и изолирован от мира двумя каменными стенами. Браслеты не выдают, потому что постороннему проникнуть на территорию невозможно. На ресепшене весьма любезный и доброжелательный русскоговорящий персонал. Регистрация и заселение заняли буквально несколько минут. Заселили в 6-й корпус, в отличный номер с видом на море. Отделка номера ракушечник и мрамор, что очень необычно для отелей и нас это конечно очень порадовало. Кровать была двуспальная. Для ребенка отдельная кровать и диван ярусом чуть ниже. Номер просторный с большим балконом. Кондиционер всегда работал без проблем. Ванной нет, только душевая кабина. Но это мелочи.

Питание в отеле отличное, выбор большой и всё очень вкусно. Отдельно стоит отметить ужин, как правило, он тематический с различной национальной кухней. Из аля-кард ресторанов, рекомендую итальянский, в рыбный мы не успели, а бразильский не впечатлил.

Во всех ресторанах официанты улыбчивые и доброжелательные, есть русскоговорящие. Обслуживали быстро и качественно. Правда, были среди туристов недовольные, ругались, что иностранцев обслуживают все-таки быстрее и лучше (всё просто, они всегда платят чаевые). То же видимо и качества уборки номеров касается, оставляешь чаевые и всегда всё чисто и красиво.

Территория красивая и ухоженная, пляж огромный, но разделен на локации из-за залива и двух лагун. На пляже работают три бара, напитки отличные соки все пакетированные, бармены веселые и доброжелательные. Мест на пляже хватаем всем. Это, пожалуй, первый отель, где лежаки не нужно занимать с 7-ми утра))))) На пляже песочек, но заход в море по рифу. В основном народ купался в лагунах, одна из них с полностью вырубленным рифом, две другие с искусственным покрытием на дне. Везде много красивых рыб.

В отеле есть детская анимация, минидиско и вечерние шоу в амфитеатре. Команда аниматоров не так слажена, но ребята очень стараются.

В общем, отель очень понравился, мы планируем вернуться туда следующей осенью.

P.S.

Единственное, что раздражало постоянно, это конечно мухи… Их не было только в номере и в ресторанах. Но это не проблема именно Цитадели, по всей береговой линии Хургады присутствуют мухи.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.01.12 14:24 (2 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 18.01.12

Здравствуйте!Очень красивые фото!)Скажите,пожалуйста: а тот номер,в котором вы жили-это стандартный или люкс?

13:40 19.01.12

Доброго времени суток! Я могу ошибаться, но помоему все люксы в главном корпусе над основным рестораном. А это всё же стандарт, может улучшенной модификации.

14:00 14.03.12

Это стандарт. 6-й корпус

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей К. (7)