АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9621
Фото: 0
155
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Reval Lietuva (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал Парой в
январе 2012
06.01.12 - 09.01.12
- Воздержался

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Редко пишу такое, но отель не понравился, по одной, но очень...

Редко пишу такое, но отель не понравился, по одной, но очень важной для меня причинt – отсутствие полноценного отопления. Так как зимой мы больше проводим время в номере, а если Вы еще и с детьми, хорошо работающая батарея крайне нужная вещь.

Однако в этом отели, батареи находятся в коридоре, а номерах - сплит системы. Не смотрите, на то, что у Вас в номере установлен регулятор температуры, который якобы позволяет Вам выбрать комфортную для себя температуру плоть до 26 градусов, температура в номере уже установлена, и не Вами, а хозяевами отеля и составляет она, по словам работником отеля, 24 градуса. На самом деле в номере где-то 22 градуса, что для меня достаточно холодно, особенно если самочувствие не очень хорошее. Если в номере холоднее, система добавит теплый воздух и догонит температуру до заданных 22 градусов, после этого она продолжает работать и дуть, и достаточно сильно из-под подоконника, но гоняет прохладный, либо комнатной температуры воздух. Любые попытки обмануть систему: включать, выключать, закрываться от нее полотенцем и т.д. успеха не принесли. Пока не вызвали техника, который и сказал про фиксированную хозяевами температуру воздуха в номерах. При этом надо отметить, что администрацией отеля нам немедленно было предложено принести электрический обогреватель в номер, который позволил проживать в нем достаточно комфортно.

В целом у отеля хорошее месторасположение, бесплатная парковка, вкусные завтраки, великолепная работа персонала. Поэтому летом, его вполне можно выбрать для проживания, зимой же я рекомендую поискать другой отель.

Добавлено 18.01.12 23:34 (1 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)