АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3514
Фото: 55
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Oasis Naama Bay Resort, Royal Oasis Swiss Inn Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
январе 2012
06.01.12 - 18.01.12
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы еще не определились с отелем, то этот сразу...

Если вы еще не определились с отелем, то этот сразу исключайте. Мы отдыхали в Египте впервые, втроем я с ребенком и другом в период с 6 по 18 января 2012 года.

Отель еще строится, много строительного мусора, шумно, рабочие ходящие по отелю, делали пожарную сигнализацию - звенело весь день...

Номера дают сразу только тем кто заплатит на ресепшен дополнительно, остальные ждут до 14 00 и даже до вечера, хотя номера есть свободные.

у нас было 2 номера, дали на разных этажах в разных концах отеля, в первый номер я даже заходить не стала - гора строительного мусора, пыль, вид на двор...дали другой, но в нем не работал кондиционер...переселились через два дня, но номера так и остались на разных этажах. Уборка в номере отвратительная, когда переселялись даже не поменяли постельное белье, пришлось бегать и заставлять это сделать. Убирают не каждый день, полотенца меняют когда сам пойдешь и поменяешь, а так просто свернут и положат на полочку грязные. За туалетной бумагой и салфетками тоже пришлось ходить. Моют полы только посередине комнаты, пыль по углам остается, только когда стоишь над ним и показываешь где вымыть - уберут. Весь персонал - мужчины.

Питание - нормальное, но маленький выбор блюд, фрукты стали давать когда пожаловались менеджеру Светлане, а так были типо фруктовые салаты.

Но, что возмутило - это грязная посуда, стаканы, ножи, вилки, ложки, грязные столы и салфетки на столах. Ходили опять к Светлане, вроде бы стало чище. Но даже на завтраке не хватало кружек, чай пили из стаканов. Под конец заказали сухой паек на утро, тк наш вылет перенесла на 5 часов раньше, записывали специально на ресепшен - не дали...

Анимации не было пару дней, но потом появились ребята. Скучно, вяло, хотя старались как могли....развлекали себя сами игрой в дарц - устраивали сами чемпионаты городов и детей.

Общее впечатление от поездки отличное, НО самое худшее был конечно выбор отеля....

Добавлено 20.01.12 17:23 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Violla (5)