Регистрация: 30.01.12
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
январе 2012
10.01.12 - 20.01.12

Скажу честно: такого замечательного отеля я в своей жизни...

Скажу честно: такого замечательного отеля я в своей жизни не видела. Идеально подходит для пожилых людей и семей с детьми.

Плюсы:

- Встречают с барабанами и песнопениями. На шею вешают гавайскую гирлянду + бесплатный сок.

- Просторные и хорошо мебелированные комнаты. Даже стандарт выглядит очень достойно. Убирают без лишних понтов в виде лебедя из простыни, что хорошо. Мини бар пополняют исправно, экстра воду по запросу приносили регулярно. Придраться не к чему.

- Еда стандартная.Тут на такой отель лучше не придумать, можно сделать только хуже. Хотите реально вкусной еды? Ради Бога езжайте в город.

- Алко-Напитки не разводят. Есть не только местная дрянь, но и нормальный иностранный алкоголь. Бесплатно для премиума 3 вида импортного алкоголя.

- Ухоженная территория, вся утопает в зелени

- Доброжелательный (за малыми исключениями) персонал. Считаю что для Египта уровень сервиса на 5+. Спасибо большое менаджменту.

- Идеально подходит для отдыха в зимнее время (компактная территория, подогреваемый бассейн, рестораны и основная инфраструктура очень близко расположены от корпусов)

- Огромное количество бонусов и опций для тех кто приехал по системе премиум олл инклюзив (доступ ко всем благам отеля бесплатно). Думается такого нету нигде. Например, тебя приглашает серьезный менаджер на вечеринку, а на следующий день приносят бутылку шампанского в подарок от гостиницы!

- Девушка играет на рояле потрясно по вечерам. Помогает убить время ибо вечером как и везде в египте делать нечего. отель тухлый на резвлечения. Для отрыва страна не годится.

Минусы:

- Никакая анимация. Не знаю зачем держать ее в таком количестве, мне это не понятно.

- Считаю что для такого отеля как Барон не простительной оплошнотью является абсолютно мертвый персонал на ресепшен. Только задумайтесь... Все арабы очень доброжелательны вплоть до садовника, а наша девушка Катя на ресепшен вся как будто исколота иголками, лицо кривит будто съела лимон, а ее псевдо "правильность" только отвращает (отель полу пустой зачем ждать то заселения??). Ее коллеги не лучше. Пусть учатся у действительно нормальных людей с гест релайшенс.

- Нету горок.

Но все это мелочи конечно же. Отель изумительный, обязательно выберу его снова.

Добавлено 20.01.12 23:04 (2 232 символов в тексте)

15:38 24.01.12

Скажите пожалуйста,а что там с анимацией? сколько человек работает? и такой вопросик, Аниматор по имени Крис сейчас работает в отеле?

11:22 30.01.12

Анимация человек 13 в том числе некий "европеец" Алекс:D А так немец Крис все еще работает, играет в воллейбол с народом=))

22:39 08.01.13

Уважаемый гость,
мы искренне благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв и надеемся что Вы посетите наш отель вновь.

С самыми теплыми пожеланиями с берегов Красного моря

Ахмед Халед
Генеральный Директор