Регистрация: 24.01.12
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
декабре 2011
29.11.11 - 07.12.11

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями...

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями от прибывания в отеле Baron. Начну с того,что категорически не понравилось. Мы приехали отдыхать семьей (Дочь,мать и отец), и изначально бронировали номер на 3их человек, т.е с 3 нормальными кроватями. По приезду нас встретили дружелюбно,надели на шею гавайские украшения,но потом начались не очень приятные вещи...А заключались они в том,что на протяжении 2ух часов нам не могли найти номер. Точнее номера нам находили ,но один из них был рассчитан максимум на 2 человека,3ей кроватью являлась раскладушка ,другой номер находился в самом конце отеля,с видом на какую-то стройку,и находился он у туалета...затем персонал стал намекать,что это все номера которые они нам могут предложить,за другие надо доплачивать. Нас это естественно возмутило,так как мы просили номер не с видом на море,не с королевскими кроватями и огромной площадью,а номер который нам полагался. Мы сели демонстративно возле ресепшена и уже через 10 минут нам предоставили хороший номер). Пожалуй на этом негативные эмоции закончились)Да и сам инцидент не сильно испортил нам настроение,но все же было не приятно. Теперь о хорошем,а хорошего в этоми отеле уйма!

1) Персонал очень приветливый,дружелюбный,не навящевый(что очень важно). Всегда здороваются,открывают двери,не доставляют дискомфорта.

2)Просто замечательная анимационная команда. Зажигательные веселые ребята,развлекают гостей целый день и вечер и даже часть ночи,не дают скучать).

3)Питание тоже очень понравилось. Разнообразие было каждый день. Блюда подавали такие,что каждый мог найти себе что-то по вкусу(рыба,мясо,курица.разнообразные гарниры,сладости,фрукты). Все было очень вкусно,и обслуживание в ресторане на высшем уровне.

4)Территория и природа на территории отеля очень красива и живописна,море совсем близко,отличный чистый пляж. В общем мы остались очень довольны отелем. В Египте были уже раз 10,так что есть с чем сравнить,и этот отель самое лучший отель из тех,где мы успели побывать.

Добавлено 24.01.12 16:01 (1 990 символов в тексте)

04:04 25.01.12

скажите пожалуйста, а могут ли гости Baron Palms пользоваться морем Baron Resort , и наоборот? и вообще в чем между этими двумя отелями разница?

13:40 25.01.12

Да,конечно могу. Дело в том,что они находятся очень близко друг от друга. Гости Barona Resort могут приходить на вечернюю анимацию в амфитеатр в Palms,так же на дискотеку совершенно бесплатно,так же гулять по их территории. Пляж у этих отелей общий.

03:36 27.01.12

спасибо за ответ:) вот думаю куда лучше поехать в resort или в Palms, все таки цена путевки сильно отличается между ними)
скажите пожалуйста анимационная команда у этих двух отелей общая ? или у каждого отеля своя анимация?

11:37 27.01.12

Не за что) Мы в конце феврале вот тоже собираемся опять в Baron R. ,правда еще не смотрели цены.. А дороже путевка в resot или в palms?
А анимационная команда у каждого своя,потому что ребята все время находятся на территории отеля и пляжа,на обед только уходят)

15:16 27.01.12

путевка дороже в Resort, причем существенно дороже , я вот и хотела поинтересоваться, неужели между этими отелями такая сильная разница?
к примеру смотрела цены вчера, вPalms в среднем 8 дн, 2 чел,All, 50 000rub
а в Resort также на 8дн, цены начинаются от 97 000rub

17:17 27.01.12

Как нам рассказывали,отличаются только по качеству питания,и то не существенно. В принципе гулять можно по обеим территориям,бассейнами пользоваться тоже. Я не думаю,что отели одной серии будут сильно отличаться качеством обслуживания,тем более расположенные так рядом. Мы вот тоже смотрели сейчас цены,но мы хотим ехать на 2 недели, All на 2их от 170 тысяч (это Resort) ,а системы питания HB теперь нет((только завтраки или All. Скорее всего поедем в Palms =)

18:46 27.01.12

я тоже посмотрела и склоняюсь к Palms:)
А если брать только завтрак к примеру, так где то неподалеку есть какие-нибудь кафе где можно поужинать?
Кстати,такой вопросик, а написано что вы в декабре отдыхали,Вы там новый год встречали? хотела спросить как там с организацией праздников в Отеле?

23:46 27.01.12

Ох,вот неподалеку есть,но не уверенна,что дешево)а так вечером можно отправиться на Наама Бэй,там и погулять можно,и купить безделушек,да и покушать не дорого. Ну а если цена не принципиальна,то можно ужинать и в самом отеле за определенную плату. Вот в Resort по -моему 50$ с человека на тот же шведский стол))

21:17 09.02.12

Мария, а не подскажете,ориентировочно,сколько будет стоить такси от отеля до наяма бэй?

22:53 08.01.13

Уважаемый господин Владимир,
спасибо большое за Ваши ценные комментарии. Мы обязательно учтём необходимые замечания и надеемся что Ваш следующий приезд к нам оставит только самые приятные впечатления.

С самыми теплыми пожеланиями с берегов Красного моря

Ахмед Халед
Генеральный Директор