АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 7707
Фото: 5
64
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2011
28.12.11 - 11.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен на улице Падма Утара, в 2 минутах ходьбы...

Отель расположен на улице Падма Утара, в 2 минутах ходьбы от центральной улицы Легиан. Пляж 5 минут ходьбы, но там грязно. Можно ходить или ездить на Семиньяк или на другие пляжи. Такси поймать - не проблема, их очень много и все ездят по счетчику - не дорого! Можно взять в аренду мотобайки. В отеле их арендуют. Рядом с отелям продают бензин в бутылках). Рядом куча магазинчиков, обменников, банкоматов, кафешек, массажей, турфирм, аренды байков итд итп!

Сам отель бунгального типа. Достаточно обширная территория и ооочень зеленая! Территория отеля больше похожа на кусочек джунглей, чем на типичную территорию гостиницы. Все выполнено в балийском стиле! Симпатичная зона бассейна, сам бассейн достаточно большой.

Завтрак на выбор: европейский либо балийский. Порция, конечно, скудновата....но с утра перекусить в принципе достаточно -)

Номера: мы бронировали суперриор с вентилятором. Бунгало нам досталось рядом с бассейном. Номер просторный. Жили втроем, думали тесновато будет. Были приятно удивлены, когда зашли в номер, -просторный, удобно мебелированный и самое приятное - это наличие открытого душа! Вот кайф- принимаешь душ и смотришь на звездное небо! Наличие дополнительной ванны тоже было преимуществом - не приходилось друг друга ждать. В окнах стекол нет, вместо них - деревянные резные решетки и шторки. Так как номер по сути открытый - открытая ванна, нет стекол в окнах, между крышей и стенами бунгало пространство, то в номер залетали комары. Но это не проблема, так как кровать оборудована москитной сеткой! никто не кусал. В качестве дополнительной кровати (на 3 человека) - матрас. Постельное белье, полотенца,конечно, подуставшие....нет оно не грязное, просто застиранное уже на триста рядов....В номере сейфа нет (на ресепшене), но мы им не пользовались, паспорта, деньги хранили в чемодане под замочком, фототехнику оставляли в номере без проблем!

Персонал приветливый, дружелюбный, все улыбаются-)

В общем и целом , отелем очень довольны!

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Отель

бунгало

Фото туриста отеля

Номера

открытая ванна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.01.12 13:51 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tamara (11)