январе 2012
14.01.12 - 26.01.12

Прилетели на Бали 15 января 2012 года. Перелет Трансаэро...

Прилетели на Бали 15 января 2012 года.

Перелет Трансаэро 12 часов.Кому нужно подешевле можно лететь Катарскими авиалиниями, или Сингапурскими.Говорят не напр\гают пересадки.Но я любля отмучится сразу.А если уж денег жалко, то можно купить только билеты, а жилье в коттедже найти за 10 $ в день.там это не проблема.

Готовился к плохим условиям, т.к. летели в двушку, но был приятно удивлен.Номера просторные, с балконом, кондиционером, отличной ванной и душем.Больше и пожелать нечего.

Расположение отеля на улице Меласти очень удобное.

Море через дорогу совсем близко.Кто хочет без дороги, то рекомендую Legian beach 2*.Вообще в Куте все рядом : бары,дискотеки. магазины.

Хочу сразу сказать про море.Пляжей там нет.Волны с утра и до вечера купаться не дают.Зашел в море освежится и вылезай.Только для серфинга.Для купания ездили в Нуса Дуа.Ехать примерно 30 минут.Такси по счетчику около 80-100 тысяч рупий.

Ночные дискотеки радуют.Настолько, что в первые 2 дня не спав до 6 утра уже не было сил продолжать отдых.Выпивка дорогая: цена в магазине такая же как и в баре.Первый раз такое встречаю.Особенность Бали, так что берите с собой больше денег.

Еда стоит копейки 5-10 $ на человека.

Наслушавшись бредятины девочек из отдела продаж в туроператорах не стал брать с собой евро.А зря.меняют любые валюты.Никого не слушайте.Если захотите взять евро, то берите смело, меняют везде.курс стабильный.не то что у долларов.Мелкие купюры принимают по заниженному курсу.

Ну вроде все.Отель рекомендую.Русских в отеле нет.Если нужны русские бронируйте Matahari/Отдых на Бали тоже.Русских девчонок там мало, поэтому кто едет познакомится, то рекомендую Турцию и Египет.Туда надо ехать тем, кому нравятся местный киски.

если будут вопросы пишите на gubarevnikolay@mail.ru

Добавлено 27.01.12 18:36 (1 782 символов в тексте)