АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 2947
Фото: 0
588
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2005
01.01.05 - 15.01.05
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель 5*, также в нем и разместились без салютов...

Обычный отель 5*, также в нем и разместились без салютов, поцелуев, музыки и красной дорожки.

Пищу давали нормальную, съедобную. Ужин оплачивал на месте, 100 $ за троих, через несколько дней сын вернулся в Лондон и я уже мог экономить на его еде. Не понял в чем прикол, но так же на ужин приходило много местных, так же оплачивали, как и я. Может они платили деньги только для того, что бы на нас смотреть?

Номер убирали, территория отеля чистая.

Пляжной анимации нет, все лежат тихо и ровненько. Зато вечером в баре, выступала очень профессионально, похоже английская муз. группа , они явно были достойны большей аудитории, чем подрабатывать таким образом, а может они одаренные и находились в начале своего большого пути.

Пляжная полоса широкая и длинная, можно идти, бежать до бесконечности пока при смерти не упадете. По началу, каждое утро, после завтрака, шли на море. Соотечественников наших было достаточно, тетки наши такие все крепкие мясистые за центнер, полтора каждая, прямо такие конкретные все сумаисты. Так вот, каждое утро к нам на пляж приходил любоваться на наших «дюймовочек» местный, наверно бедный араб, в сером не свежем платье. Ложился животом на песок в метрах пяти от нашей сумаитской секции и так сиял от счастья, что даже все, как то сочувственно к нему проникались. Ну, смотри, не жалко у нас бабы здоровые и большие, кровь с молоком...

*удалено модератором*

Добавлено 28.01.12 12:32 (1 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация