Регистрация: 11.01.11
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Заказал резиденцию CONTRIN еще в августе.Летели...

Заказал резиденцию CONTRIN еще в августе.Летели Итальянцами(Винджет) от Джеттревел.Cамолет хуже чем в трансаэро и кормили отвратно(но у нас с собой было так что долетели хорошо).

Когда подыскивал апартаменты в первую очередь обращал внимание на расположение от подъемников(здесь 200м).Очень мало отзывов по Contrin.(думаю мой пригодиться).

Очень не понравилась организация трансфера!!!Полтора часа сидели в автобусе ждали пока получат лыжи.Тронулись в горы в 21 по москве.по дороге перегружались пол часа в маленький автобус(половина ехала в Вальгардену а мы в Вальдефасу(по возможности бронируйте индивидуальный трансфер!Разница в 30 евро на человека ,но доедете в два раза быстрее.

По дороге разгружались по всем курортам в результате в Канацей добрались в 3 часа ночи.Обратно была еще большая жесть.Выехали в 4 утра самолет в 10 ели успели(оказывается в автобусе есть черный ящик и каждые четыре часа авто должно отдыхать 40минут.Когда мы сели в автобус народ там уже ехал с 24 часов!!!!!)

Вообще Канацей произвел не очень хорошее впечатление.Курортом уж точно не назовеш!!!

Машин море, постоянные пробки и вонь, с грустью сразу вспомнился Авриаз с его звенящим воздухом.Удивило что многие сюда ездят по несколько раз!

Добивало то ,что приходилось часто снимать и таскать на себе лыжи(Араба).Не ужели за такие деньги не могли поставить переходные 150м креселки(Тосканул по трем долинам,там такого беспредела нет,Итальяшки лопату снега на дорогу не бросят,чтоб можно было переехать на лыжах и таких мест(Корвара) не мало!

А горы, а они и в Африке горы.С погодой повезло, но холодно в низу у подъемника -12.Вообще сюда лучше ехать в марте(солнышко встает повыше и нет глухой тени от гор когда идеш по Селаронде.)

Сама резиденция очень понравилась!!!Номера,как новые,теплые и большие.У нас был Било с огромной лоджией(226) только солнца там не бывало в отличии от Кампитело.Зато красивый вид на горы и сразу видно какая погода.

В номере фен,туалетная бумага,все банные принадлежности.Каждую неделю выдают постельное белье.Два раза в неделю меняют половые тряпки, банные и кухонные полотенца.

На лоджии есть сушилка для белья.В лыжехранилище сушилка для ботинок(правда включают не часто ездили в Венецию за сутки ботинки не высохли).

Если интересуют экскурсии берите от Санрайса у них офис прям около Спара(супермаркет)

Цены ниже чем у Джета.Для примера Венеция 80 евро против 100.Милан против Венеции проигрывает.Удачного всем отдыха!!!!!!!!

------------

Р.S.Да в резиденции не берут депозита за сохранность имущества и финальная уборка включена в стоимость проживания.На первом этаже есть комната со стиральной машинкой.

Вид с балкона ресторана Лас Вегас (Корвара) Очень вкусная пицца и вино!

Добавлено 29.01.12 14:07 (2 665 символов в тексте)