Регистрация: 20.01.12
Читательский охват: 19728
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Отель очень понравился. Красивая, ухоженная просторная...

Отель очень понравился. Красивая, ухоженная просторная территория с видом на залив. Номера комфортные, просторные, ЖК телевизор, минибар. Чисто, убирают каждый день, замена всех полотенец также каждый день. Хорошее разнообразное питание, кормят очень вкусно и сытно! Напитки на ужине бесплатные, вино (красное и белое) и прохладительные напитки. На ресепшене (есть русскоговорящий персонал). По ваучеру бесплатные лежаки и шезлонги (пляж Royal Beach в 5 минутах от отеля). По вечерам в фойе живая музыка, танцы. Отель расположен в центре, есть куда выйти , все близко , развлечения , набережная в кафешками и ресторанами, торговые центры и т.д Осталась довольна своим прибыванием в этом отеле.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 29.01.12 18:33 (693 символов в тексте)

23:27 29.01.12

Номер , который вы описали явно не стандарт
Стандарты там немного поскромнее

19:32 30.01.12

Про вид. Полагаю, под «видом на залив» подразумевается ВИД НА ЛАГУНУ (это искусственный водоем, прорытый от Эйлатского залива к данному отелю и далее в сторону Astral Marina Club). Минибар есть во всех номерах, а ЖК-тв – не во всех. Т.о. я считаю, что описание соответствует улучшенному номеру с видом на лагуну (окна стандартных номеров смотрят в никуда…). Данный номер дороже стандартного на несколько десятков долларов!
Отель расположен в центре, но не города, а турзоны. И это как раз плюс :) Развлечений в Эйлате, даже в турзоне, практически нет.

Торговых центров в турзоне не было, нет и вряд ли когда-нибудь будут! Есть галерея бутиков и отдельные магазинчики, а торговые центры находятся в городе! Ближайший, расположенный практически на границе с турзоной называется «Муль а-ям», что в переводе с иврита переводится как «Напротив моря».