Регистрация: 27.07.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2011
25.08.11 - 03.09.11

Отдыхал в отеле с конца августа по начало сентября и только...

Отдыхал в отеле с конца августа по начало сентября и только теперь дошли руки дописать отзыв.

Отель: расположен очень удачно, не очень большой, но уютный, в тихом месте (без тусовок и дискотек) с видом на море. В отеле был уже в 9 утра, заселили через час, сами позвали, когда был готов номер. Направо от отеля, в 15 минутах ходьбы прогулочным шагом, торговые улицы, супермаркет с торговым центром левее от этих улиц + 5-8 минут. Налево от отеля, минутах в 15 ходьбы, р-н Сен Джулианс с еще с одним торговым центром и супермаркетом. Интернет не ловит не в номере, не в WF Zone, я за 10 дней ни разу не смог подключиться, правда, последние 2 дня, по случайности, все таки в номере подключался. Есть халявный интернет у моря, налево от отеля, в сторону Сен Джулианса, идете по набережной до башни, потом проходите детскую площадку и сад, внизу будет одноэтажное здание с бесплатным WF, в общем, на месте сориентируетесь.

Номер: достался DBL, средний, но уютный с балконом и с боковым видом на море, соседние номера не слышно, только коридор. Ванная с туалетом совместные, места хватало, душ встроенный в стену, столешница большая с раковиной. Розетки в номере английские, так что переходник с собой или в холле под залог в 5 евро, который возвращают при отъезде. В шкафу не было отделений под нижнее белье, носки и футболки. Телевизор старенький и маленький, но я его ни разу не включал. Холодильник лучше сразу ставить на большую мощность, сильно не морозит, а только охлаждает. Набор для приготовления кофе и чая был, даже 2 бокала под вино. Кондиционер встроенный, не очень мощный и шумно работал, при разговоре по телефону отключал. Уходя на пляж документы, деньги и драгоценности оставлял просто в чемодане, ни чего не пропало, камера лежала в ящике стола, а ноутбук все время валялся на столе.

Питание: При бронировании заказывал полный пансион, но потом пожалел сильно. Завтраки были нормальные, без изысков, но голодным ни когда не оставался, особенно вкусные круассаны. Про обеды отдельная история, по меню, в первый день я умудрился пообедать, т.к. обедала еще группа туристов. На следующий день там ни кого не было, и долго пытался найти официантку, в конце концов, оказалось, что обед в баре и где практически не было выбора. И на следующий день такая же история и я стал обедать на пляже в кафе. Ужин раздавал повар, но в порциях не отказывал, если просишь положить больше.

Кафе на пляже просто одни приятные сюрпризы, когда пришел первый раз обедать, то удивился «не скромными ценами», но потом порции не разочаровали. Заказал греческий салат, и принесли тазик и все с горкой, так что 7.5 евро себя оправдали с лихвой, с колой и чаевыми обошлось в 10 евро. В последний день у меня был ночной вылет, так что ужинать, после самостоятельной экскурсии по Валетте, пришел в это же кафе. Заказал кролика за 15 евро, официант долго уговаривал взять вино, т.к. оно входило в стоимость блюда, и я по наивности согласился, думал, что больше бокала не принесут, принесли графин, где была целая бутылка. После принесли кролика, этот поднос состоял из 2х задних ножек и 2х бедрышек от передних, к этому прилагалась картошка фри грамм 250-300 и консервированной кукурузы. Меня хватило только на бокал вина, 2х бедрышек и кукурузу, к картошке не прикасался совсем. Так что всем советую, это кафе на пляже, на берегу моря, с право от отеля в метрах 50.

Добавлено 03.02.12 12:54 (3 354 символов в тексте)

11:16 18.07.12

Спасибо Вам! Так подробно все написали. Я искала как раз объективные отзывы об этом отеле.

Все отзывы kallas (20)