Регистрация: 14.06.11
феврале 2012
29.01.12 - 05.02.12

Все было очень хорошо. В соотношении цена и качество отель...

Все было очень хорошо. В соотношении цена и качество отель берет 5 баллов. Никаких недостатков мы не нашли. Мы студенты и нам все очень понравилось. Хоть и раньше бывали в замечательных отелях. Но этот отель очень достоин. Да как и писали по отзывам, русских селят в 7 корпус,деньги в паспорте не взяли даже и заселили в 7 корпус... но мы как-то даже не обламались. Голодным не останешься,больше всего удивила клубника которой было там ооочень много. Если есть какие-то вопросы пишите отвечу. Много детишек и взрослых.

Добавлено 07.02.12 22:43 (518 символов в тексте)

00:13 08.02.12

Здравствуйте, а есть хоть какая то возможность заселится в главный корпус?

03:27 08.02.12

Подскажите,а вечером и ночью насколько холодно? в чем ходили? собираемся туда 17 февраля...нужно что то брать с собой для катания с горок и очень ли холодное море? Спасибо

22:00 12.02.12

На сайте тезтура на странице данного отеля написано: заселение в главный корпус за дополнительную плату. Реально сторговать за 10$ за ночь не с человека а за всю комнату. Это нам было бы дешевле, чем сразу заказывать дома какой-то определенный вид из номера.
Если вы не на инвалидной коляске или у вас нет ребенка, который не может 5 терпеть 5 минут хотябы до ресторана, то 7й корпус вам не покажется чем-то из ряда вон.
еще заселение зависит от заполненности отеля, вот в конце сентября нас даже за деньги не переселили из 7го корпуса, но это отдых нам не испортило. В основном жили в главном корпусе. В последний раз в бунгало 5***, недалеко абсолютно.

22:05 12.02.12

sandra2011, все зависит от ветра, некоторые вечера были безветренны, так что было нормально. Анимация на террасе пока что, возле столов газовые лампы включают, но немцы, которые ужинают рано, первые их занимают, но можно перетащить стол и стулья поближе) Никто не заставлет сидеть на улице. В новом баре на втором этаже, он такой неоновый, живая музыка по вечерам, там тепло, хоть в майке сиди. На улице я была в байке. так что всякие джинсовки берите. пару дней такой ветер был, что приносили пледы из номера))
а вообще 17 февраля уже теплее будет, март на носу. В море купались, там даже в августе 24-26, сейчас 20-22, заходить холодно, плавать тепло, главный бассейн временами казался ненамного теплее моря) есть подогреваемые бассейны и джакузи

Все отзывы Катя Прима (3)