Регистрация: 10.02.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
декабре 2011
16.12.11 - 22.12.11

Отдыхали - декабрь с 16-23. Боялись, что будет холодно...

Отдыхали - декабрь с 16-23. Боялись, что будет холодно, но нет, солнце - отличное, первые два дня не цепляет, завидуешь "старожилам", потом волейбол, лежаки - загар отличный!! Море не очень теплое, но поплавать минут 20-30 хватает, посмотреть на рыбок, насладиться красотами Красного моря. Небольшой риф, как уже все писали, слева от понтона, рыбки - красивучие, выходишь из моря с позитивом!! Но, плавая, всегда вспоминала об акулах, и каждые 5 минут поднимала голову, смотря, не бороздит ли где плавник поблизости( ведь наша безопасность никого, кроме нас, там не интересует).

Питание нам понравилось, шеф -повар старался, ужин, обед - нормальные, завтраки - тоже, не хватало консервированных персиков, груш,вишни, как в Турции, но это на любителя. Алкоголь "кушали" на обед и ужин - не отравились - водка на уровне, брали с собой свою - не пригодилась.

РРРР-ебята, самый большой минус отеля - ШУМНОСТЬ! Ехали, читали отзывы, думали прокатит! УЖАС! Дискотека бухает до 3-4 утра, купила беруши, они спасли, но не на много . Молодёжь вела себя ужасно по ночам, мы вроде бы и сами не старые, но так себя вести, как они - очень неприятно. Битые бутылки по утрам у бессейна, дикие пьяные вопли по ночам, с каких деревень сорвались!!!??? Быдло!!

Это единственный минус отеля, а так для декабря - тепло, близость к морю - 1 береговая, питание - всё на уровне .

Бар на пляже - алкоголь, пиво - нормально, картофель фри, который очень люблю, жарили на каком-то очень вонючем(пальмовом?) масле, не продохнуть и есть невозможно.

А так всё понравилось, номера старенькие, но переспать ничего страшного, ведь весь день на пляже и экскурсиях, об анимации ничего писать не буду, т.к. это на любителя, единственнное музыка на пляже бухала так, что на лежаках не расслабишься - не уйдёшь в нирвану, девочки-аниматоры врубали на полную - "Калинки-малинки, какие вечеринки"...

Отель для молодёжи, если бы не шумность, поехали бы ещё раз (именно зимой - бухта самая тёплая), а летом можно и повыбирать.

Добавлено 08.02.12 22:29 (2 001 символов в тексте)

13:07 09.02.12

Уважаемая Людмила!
Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Layalina. Мы рады, что отдых Вам понравился, хоть и с небольшими нюансами. Что же касается других отдыхающих и их поведения - то это не минус отеля, это, возможно, минус отдыхающих :) Но, в любом случае, каждый проводит отдых так, как ему нравится. С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina.

08:53 10.02.12

Раскажите, где гремела дискотека, а то отель пишет что диско в другом отеле Катаракта Шарм, а не в Лаялине.

09:18 11.02.12

serg-postman дискотеки нет в этом отели....человек этот наверно перепутал развлекательную программу с ней )) она начинается с 7 вечера и до 23:30 ......и то она помешает только тому у кого номера будут с видом на море....т.к. это шоу будет у них под балконом...Но плюс у этих номерах то что там все чисто, все новое, и ванна нормальная а не поддон с душем ))) я никогда не ложился раньше 12 ночи, поэтому это шоу мне не мешало )) и диваны никогда не приходилось занимать, всегда смотрел с балкона. А дискотека в резорте...до 3 -4 х ночи. Отель ваще кул...ездил в первый раз...все очень понравилось. Теперь поеду опять...только в дессоле неско вэйс.....там все тоже самое, стоит дешевле и море открытое, а не бухта...

Все отзывы Людмила (4)