АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.11
Страны, города: 10 / 21
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 1216
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
январе 2012
27.01.12 - 06.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом!

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! Это нормальный отель, а в плане территории, для 3* вообще шикарный! Скажу сразу, никаких песчаных блох нет, нас никто не покусал. Воровства в номерах тоже нет. Номера, начинающиеся на 5 (напр 503) просто великолепные по расположению, и очень уютные внутри. Уборка каждый день. Завтраки средние, но голодными не уйдете. Рядом пара приличных ресторанчиков, на случай. если не хочется ехать в Муйне. Единственный минус, это то, что при выезде из отеля персонал, пользуясь тем, что автобус уже ждет, вымогает деньги за якобы использованный минибар. У нас в день выезда с этим столкнулись многие. Мы не стали спорить. 20 000 донгов, это мелочь, но все же не очень приятно.

Отель, действительно, для семейного спокойного отдыха. Если вам нужны развлечения, лучше селиться в центре Муйне, или быть готовыми к тому, что каждый раз придется тратить деньги на такси.

Были на экскурсии в Далате с Библиоглобусом - отлично! Не советую на такие информативные экскурсии ездить с уличными агентствами, очень сложно воспринимать их "русский" язык, половину информации не поймете из-за акцента. А вот на крокодиловую ферму, на минеральные источники или на дюны можно, там практически ничего не рассказывают.

Вообщем, отелю оценка 5.

Добавлено 10.02.12 20:22 (1 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 30.09.13

мы были ч/3 полгода после вашего визита. Минибаром не пользовались. На рецепшене уже никто не вымогал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)