Регистрация: 22.01.11
январе 2012
27.01.12 - 06.02.12

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом!

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! Это нормальный отель, а в плане территории, для 3* вообще шикарный! Скажу сразу, никаких песчаных блох нет, нас никто не покусал. Воровства в номерах тоже нет. Номера, начинающиеся на 5 (напр 503) просто великолепные по расположению, и очень уютные внутри. Уборка каждый день. Завтраки средние, но голодными не уйдете. Рядом пара приличных ресторанчиков, на случай. если не хочется ехать в Муйне. Единственный минус, это то, что при выезде из отеля персонал, пользуясь тем, что автобус уже ждет, вымогает деньги за якобы использованный минибар. У нас в день выезда с этим столкнулись многие. Мы не стали спорить. 20 000 донгов, это мелочь, но все же не очень приятно.

Отель, действительно, для семейного спокойного отдыха. Если вам нужны развлечения, лучше селиться в центре Муйне, или быть готовыми к тому, что каждый раз придется тратить деньги на такси.

Были на экскурсии в Далате с Библиоглобусом - отлично! Не советую на такие информативные экскурсии ездить с уличными агентствами, очень сложно воспринимать их "русский" язык, половину информации не поймете из-за акцента. А вот на крокодиловую ферму, на минеральные источники или на дюны можно, там практически ничего не рассказывают.

Вообщем, отелю оценка 5.

Добавлено 10.02.12 20:22 (1 267 символов в тексте)

15:02 30.09.13

мы были ч/3 полгода после вашего визита. Минибаром не пользовались. На рецепшене уже никто не вымогал.

Все отзывы Светлана (12)