августе 2011
03.08.11 - 19.08.11

2.7

Ездили с женой и сыновьями (9 и 11 лет). Читал отзывы...

Ездили с женой и сыновьями (9 и 11 лет). Читал отзывы на различных ресурсах, поэтому выбрал отель. К сожалению, отель слишком разрекламирован и ничего не стоит.

Приехали в отель вечером, на ресепшне нет персонала, знащего русский язык, да и английский они понимают плоховато. Долго ждали засаеления, из-за этого опоздали на ужин. Надеялись увидеть хороший завтрак, но, к сожалению, не вышло. Завтраки однообразные. Еды маловато. Надо приходить к часам восьми, чтобы нормально позавтракать. Каждый день был не очень вкусный бекон, плохо прожаренные омлеты. Йогуртов не было, мало было выпечки. Официанты не осторожные. Уронили однажды наши тарелки. Если не давать чаевые, то начинают вяло обслуживать. Ужины по меню, довольно таки скудные. Мясо было холодное несколько раз. Десерт так себе... Многие блюда надо было дополнительно оплачивать. Приходилось несколько раз есть в кофешках неподалеку.

Номера нормальные. Маленькие. Душ неудобный. Все течет по полу. Мыло всякое и шампуни меняют вроде раз в неделю. Хотя мы их тратили за 5 дней, Приходилось "ловить" горничных и просить у них все это. Номера убирали в неудобное для нас время. Когда мы возвращались с завтрака, тех, кто не проснулся к часам 9 утра, будили.

В номерах есть фен, телевизор. Кондиционер работал с перебоями, сильно гремел. С нами рядом были русские соседи, которые качественно матерились.

Пляж действительно понравился. Правда там есть одно место с камнем, где кто-то разбил колено. Но мы нашли удачное место для захода.

Экскурсии там не берите. Но и с арендой машин придется повозиться. Во первых, все машины до единой, были по волшебству, с какой-либо трещиной или царапиной или поломкой. Нужно заранее показать ее, иначе можно проколоться. Я видел, как других русских надули на 30 евро с этим. Схему, вы ,конечно, понимаете.

Также на территории отеля украли сумку. К счастью, там ничего такого не было. А если бы было? Через 3 дня мы ее нашли, но сколько нервов... К тому же, 20 евро наличкой, которые там лежали, исчезли навсегда.

Месторасположение нормальное.

Но я бы не советовал этот отель для семейного отдыха

Добавлено 14.02.12 00:08 (2 097 символов в тексте)