Регистрация: 07.05.11
феврале 2012
30.01.12 - 04.02.12

3.3

Были в отеле с 30.01 по 4.02 2012 года. Выбирали по принципу...

Были в отеле с 30.01 по 4.02 2012 года. Выбирали по принципу расположение\цена. Приехали в отель в час ночи. Когда увидели темный дворик, подумали, что в столь поздний час нас ни кто не встретит и не разместит. Но вышли два человека, встретили нас, посмотрели в записях броней, ни чего не нашли, и разместили на 3 этаже в одном из корпусов (На комнатах номеров нет. Так что если придется объяснять на ресепшене из какой вы комнаты., нужно постараться).

В Азии есть такой прикол, не класть в номера простыни вместо пододеяльника. Пришлось бежать и просить.

Отель состоит из нескольких пристроек, при чем в разных стилях и из разных материалов. Во внутреннем дворике довольно мило и уютно. Бассейн малюсенький, но надобности в нем нет абсолютно ни какой.

номера исполнены не понятно в каком стиле (но похож на кубинский). Нам дали комнаты друг на против друга (нас было 2 пары). Между номерами был небольшой холл.

В одном из номеров был стойкий запах сырости, который ни как не хотел убираться. но сам номер был отличный! Огромная кровать кингсайз, ванная размером со спальню, с тремя зеркалами в разных местах и разного размера, ванной и отдельным душем. Музыкальный центр дополнял интерьер ванной комнаты. Но в спальне не было стульев и ни какого шкафа для одежды. большая тумба под телевизором, но туда ни чего не охота складывать, потому что запах сырости навевает мысли о плесени в каждом уголке. Балкона в этом номере не было.

В другом номере был маааалюсенький санузел, угол стены весь в плесени и пауках, но сыростью не пахло. Был балкон, с фронтальным, боковым и поперечным видом на стройку. Персонал по англ.говорит не очень хорошо, но понять можно.

Карточкой теоретически расплотиться можно и за проживание и за ресторан, но у нас не получилось. такое ощущение, что нет связи с банком. У них там все чере вай-фай и видимо какие-то сбои со связью. Если налички не останется, идите в разменник, потому что в отеле курс нереальный. Но нам пришлось оплачивать $ потому что рупий не было, обменники уже не работали, на утро мы уже летели в другую страну.

До моря реально близко, но не до пляжа нормального. Из отеля попадаешь в место, где все заставлено лодками, купается местное население и грязно. Надо пройти мин 10 и будет хороший, чистый, без приставаний, пляж.

Отель подходит для молодежи, но европецев много дедов отдыхает. с детьми не вариант. Возможно второй раз посетила бы отель, но повыбивала номера... Бронировали на букинге, там даже таких фоток не было, в каких номерах мы жили.

Добавлено 14.02.12 16:02 (2 510 символов в тексте)

16:09 14.02.12

еще инфа по питанию: каждый день одно и тоже: на выбор чай кофе (можно самим подливать), тост, ждем, масло и что-то из яиц. не фонтан, но голодом не сидели. Один раз ужинали. Вполне прилично, выбор блюд хороший и мясных и вегетарианских блюд.

23:15 28.09.12

Елена, за сколько в среднем там можно пообедать/поужинать? В кафе есть меню с картинками?