АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 991
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотим отметить турфирму Ава Азия за организацию нашего...

Хотим отметить турфирму Ава Азия за организацию нашего отдыха! Мы и до поездки ожидали, что Малайзия нас удивит. Но реальность превзошла все наши ожидания! Борнео, где мы отдыхали, просто рай на земле! Жили в отеле Shangri La 5. Пляж начинался буквально за дверью. Чистый желтый песок. Кормят просто прекрасно! Персонал вежлив, предупредителен. Чувствуешь себя прямо султаном. Помимо пляжа имеется в отеле несколько бассейнов, в т.ч. и детский. А недалеко от отеля имеется несколько живописнейших лагун. Когда плаваешь буквально в голубой, как на картинках воде, а над тобой склоняет листья пальм – это незабываемо!

В номере были интернет и приносили каждый день разные фруктяшки.

Две недели пролетели просто незаметно. До слез не хотелось возвращаться в холодную, слякотную Москву (ноябрь месяц).

Поездка настолько впечатлила, что в следующем году обязательно поедем в те края: в Индонезию или Филипины (на отдыхе познакомились с парой из Латвии — они очен много и красиво описывали пляжи Филипин). Лишь бы побольше солнце, голубой воды и чистого желтого песка с пальмами. Жизнь одна!

Добавлено 18.02.12 16:59 (1 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 03.07.12

Всем привет! Ищу попутчиков (попутчиц) для поездки в Камбоджу и Вьетнам. Нужно еще 5 человек, чтобы набрать группу. Дата отъезда из Москвы 22 сентября. Тур называется КВ-7 Ангкор и мини-тур по Вьетнаму (+ пляж Хойан). Проводит компания «Ава Азия». По отзывам – компания надежная. Стоимость тура – от 2300 баксов. Но нужна группа. В поездке увидите множество необычных храмов Камбоджи плюс покупаетесь на пляжах Хойана. Подробнее про сам тур можно прочитать на сайте компании, не хочу тут много писать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlgaFrolova (1)