Регистрация: 21.02.12
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Хотим отметить турфирму Ава Азия за организацию нашего...

Хотим отметить турфирму Ава Азия за организацию нашего отдыха! Мы и до поездки ожидали, что Малайзия нас удивит. Но реальность превзошла все наши ожидания! Борнео, где мы отдыхали, просто рай на земле! Жили в отеле Shangri La 5. Пляж начинался буквально за дверью. Чистый желтый песок. Кормят просто прекрасно! Персонал вежлив, предупредителен. Чувствуешь себя прямо султаном. Помимо пляжа имеется в отеле несколько бассейнов, в т.ч. и детский. А недалеко от отеля имеется несколько живописнейших лагун. Когда плаваешь буквально в голубой, как на картинках воде, а над тобой склоняет листья пальм – это незабываемо!

В номере были интернет и приносили каждый день разные фруктяшки.

Две недели пролетели просто незаметно. До слез не хотелось возвращаться в холодную, слякотную Москву (ноябрь месяц).

Поездка настолько впечатлила, что в следующем году обязательно поедем в те края: в Индонезию или Филипины (на отдыхе познакомились с парой из Латвии — они очен много и красиво описывали пляжи Филипин). Лишь бы побольше солнце, голубой воды и чистого желтого песка с пальмами. Жизнь одна!

Добавлено 18.02.12 16:59 (1 094 символов в тексте)

17:12 03.07.12

Всем привет! Ищу попутчиков (попутчиц) для поездки в Камбоджу и Вьетнам. Нужно еще 5 человек, чтобы набрать группу. Дата отъезда из Москвы 22 сентября. Тур называется КВ-7 Ангкор и мини-тур по Вьетнаму (+ пляж Хойан). Проводит компания «Ава Азия». По отзывам – компания надежная. Стоимость тура – от 2300 баксов. Но нужна группа. В поездке увидите множество необычных храмов Камбоджи плюс покупаетесь на пляжах Хойана. Подробнее про сам тур можно прочитать на сайте компании, не хочу тут много писать

Все отзывы OlgaFrolova (1)