Отдыхал В одиночку в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Отдыхал в первой половине февраля. Поездил много, поэтому...

Отдыхал в первой половине февраля. Поездил много, поэтому могу сказать, что отзывы "хорошистов" и "отличников" вполне соответствуют действительности. Все достойно, повторяться не буду. Кому за гламуром и пафосом, вам направо по побережью: в "Барон" и т.п.

Да, мебелишка в номерах - из бабушкиной хрущевки, а стулья в ресторане - из колхозного клуба. Но это, пожалуй, и все, о чем можно побрюзжать.

Да, официанты в ресторане более внимательны к европейцам и американцам, ну так это проблемы не официантов, а наши с вами.

Да, наше быдло остается быдлом и в Африке, и не обязательно пьяное. Особенно, когда почувствует себя шейхом из Урюпинска за свои кровные 500 долларов. Не нужно принимать близко к сердцу, ведь мы с ними не в Египте впервые повстречались.

Да, Наташа из "Пегаса" звереет, когда "ее" туристы покупают на пляже экскурсию в Иерусалим вдвое дешевле. Ну, так и ее можно понять - ей процент капает.

Несколько мелочей на заметку:

1. Захватите с собой зубочистки - они там отсутствуют как класс. Пустячок, но напрягает после сытного обеда.

2. Если после жаркого пляжа любите выпить холодного пивка - не делайте это на пляже: там вам нальют в пластиковый стограммовый стаканчик: получится не пиво, а пойло. Не поленитесь вернуться в отель и после душа попейте пиво на веранде бара - уже из цивильного бокала, и по 0,33. Разумется, можно и добавить.

И еще: по приезде немедленно отключите мобильник! Я за 10 дней использовал телефон в общей сложности минут 5: пара входящих звонков и СМС, несколько раз заходил в интернет: итог - под 3 тысячи руб. в минус. При том, что вам будут присылать всякие завлекательные приглашения из разряда "10 руб./минута". Натуральный мобильный бандитизм!

Все остальное - замечательно: солнечно, свежо и поэтично.

Добавлено 22.02.12 13:53 (1 762 символов в тексте)

12:10 03.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля