Регистрация: 23.02.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

общее впечатление об отеле "Malibu Resort"- хорошее! отель...

общее впечатление об отеле "Malibu Resort"- хорошее! отель очень удобно расположен. через дорогу от ресепшн полно кафешек и ресторанчиков с вкуснейшей и недорогой едой! всё свежее! морепродукты живые!)))

номера нормальные. убирают каждый день, меняют полотенца тоже. только полы не моют- подметают и всё. так что в номере ходите в тапочках, потому что выходя из душа сразу испачкаете ноги)))

про персонал.... приветливые люди-невидимки))) английский, французский и русский понимают очень плохо!))) практически НИКАК! поэтому слово "тяо"(это приветствие!) будет для вас универсальным))) но, бестолковым))) так, для вежливости)))

внимание! ценные вещи- деньги, документы, телефоны и фотоаппараты с видеокамерами лучше хранить в чемодане под замком! у нас ничего не своровали, но пара постояльцев жаловалась, что у них пропали золотые украшения и телефон. видимо оставили на виду, а для персонала отеля это оказался большой соблазн!(средняя зарплата во Вьетнам очень маленькая 80-100 долларов. поэтому, они и считают, что взяв у вас что-нибудь не сильно вас ограбят!!! одним словом- не провоцируйте...)

территория отеля чистая, уютная, очень зелёная и ухоженная. сразу видно, что вьетнамцы любят флору)))

в бассейне купались даже ночью- тёплая и чистая вода. никто нас не выгонял, что приятно удивило и понравилось)))

завтраки. по принципу, кто рано встаёт, тот всё успеет попробовать))) яичница, омлет, спагетти, каша, рагу, спринг-роллы с разными начинками, оладьи, сендвичи-канапе, сливочное масло, сыр, фрукты, типа свежевыжатые соки)) нам попались ананасовый и арбузный. кофе вкусный, но очень крепкий. молока у них там нет. пользуются сгущённым молоком. чай- ужас! просто помои!!!! берите с собой из России или купите в супермаркете, если без него не можете!!! а так голодными не будете, поверьте!

пляж большой. весь в ракушках. красиво... шезлонгов на пляже нет!!! они у бассейна и на полянках перед пляжем. океан был "волнительным". далеко заплывать не разрешали- сразу свистел охранник! да вам и самим вряд-ли захочется! я хорошо плаваю, но не рисковал. купание больше напоминало борьбу за жизнь))) и это если только по пояс заходишь!))) с ног сбивает на ра-два!

в кафе около отеля обязатель попробуйте местный суп-лапшу Фо с морепродуктами. объедение! лягушек в чесночном соусе тоже не бойтесь!))) мы их ели в кафешке (как выходишь из отеля- направо!)на стенах которой были билборды с фото и названиями блюд! там вообще можно есть всё! проблем с желудком не было ни разу!))) креветки, крабы, рыба, ракушки, улитки... рай для гурмана)))

из спиртного рядом в магазинчиках(там же вам поменяют доллары на донги) продают местный виски, ром, вино. вино Далат- пейте. нормальное. ром- на любителя... виски слабый, но пойдёт... можно даже торговаться, но не сильно)))

в целом же отдых в Malibu Resort 3* нам очень понравился(была компания из 9 человек)! смело езжайте туда!!!

что касается пресловутых песчанных блох... мне они ни разу не попались! может я невкусный?!?!))) хотя и на песке на пляже валялся, и на газонах в отеле))) короче

по-всякому их зазывал себя куснуть, но бесполезно оказалось!)))

на экскурсии ездили не со своим туроператором(Библиоглобус), а с местным гидом Михаилом. контакты его нашли в отзывах в интернете. и ни разу не пожалели об этом!!! мы ездили на гору Та Ку к лежащему Будде(49 м длинна!) и на двухдневную экскурсию в Далат и Нячанг(кофейная плантация, два водопада Пренн и в парке Датанла, катание на слонах и страусах, отель мадам Ханг Нги "Крейзи-Хаус", Тямские башни, буддийский монастырь, морская прогулка с купанием в океане, катание на вьетнамских лодках-плетёнках, золотой Будда, остров обезьян, фабрика шёлковых картин). у Михаила получилось дешевле, чем в Библиоглобусе. и интереснее!))) а так, как нас было 9 человек- уже группа!))) поэтому перемещались в микроавтобусе только все свои! замечательно!!! Миша- просто самый лучший!!! спасибо ему огромное!!!!

и самое главное- Вьетнам это позитив, экзотика, океан и солнце!!! удачи всем!

P.S.

не забудьте средства, чтобы не обгореть на солнце!!! хватит 5 минут, и вы будете как варёный краб. красиво, но больно)))

Добавлено 23.02.12 20:17 (4 123 символов в тексте)

13:11 25.02.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов.
С уважением, туроператор Библио Глобус

01:09 26.02.12

Здравсвуйте, летим 2-го марта, хотелось бы попросить контакты того самого Михаила, уже ни в одном месте о нем читаю)) если не трудно киньте на butovo.05@mail.ru, спасибо) да и спасибо за рассказ)

02:56 26.02.12

Павел, добрый день.
Собираемся посетить данный курорт в ближайшее время, сегодня вылетаем. Напишите контакт этого гида, если сохранился, на gn13@mail.ru
Заранее спасибо, Юлиана

15:20 26.02.12

Павел, я с той же просьбой, контакты Михаила. если остались. скиньте. пожалуйста. на nborisovna_87@mail.ru

21:23 26.02.12

информацию всем, кто просил- отправил.

10:46 28.02.12

Павел, киньте, пожалуйста, контакты Михаила на killpretty@yandex.ru . Заранее спасибо! Анна

13:01 28.02.12

Павел, также как летим 2 марта. Скиньте, пожалуйста, контакты михаила на natalia.gerasimova@gs.com. Заранее спасибо)

17:02 28.02.12

всем, кто ещё просил контакты Михаила всё отправил.

12:12 03.03.12

Павел, можно и мне контакты Михаила? koscheeva@bk.ru

19:46 03.03.12

можно!)))

23:41 03.03.12

Здравствуйте Павел ! Мы тоже хотели бы узнать координаты Михаила . Спасибо . hbkomarova@mail.ru

23:11 06.03.12

Павел, тоже летим в этот отель, можно координаты Михаила liora-22@yandex.ru

14:59 07.03.12

популярность Михаила растёт с каждым днём))) координаты отправлены!

09:32 12.03.12

Павел, подскажите, пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца? Заранее спасибо!

15:51 12.03.12

Здравствуйте, Павел! Напишите и мне контакты Михаила. Летим уже в эти выходные и хочется посетить побольше экскурсий...
И ещё напишите примерную цену экскурсий.
yadviga@newmail.ru

17:00 12.03.12

azhuravlev@alvis.ru мне тоже контакты, пожалуйста...

23:35 14.03.12

всем всё отправил) хорошего отдыха и привет Михаилу!

19:57 17.03.12

Павел,пришлите,пож-та, координаты Михаила на адрес innadrop@mail.ru!

20:20 18.03.12

ловите!)))

16:14 07.04.12

Павел, расскажите, пожалуйста, о ценах на экскурсии и отправьте данные Михаила на почту Horror_13.ru@inbox.ru Заранее большое спасибо!

23:58 09.04.12

отправил)

20:44 17.04.12

Павел, спасибо а подробную информацию. Cкажите как дорого экскурсии?Скиньте пожалуйста контакты Михаила, почта butterfly2709@mail.ru

01:06 19.04.12

отправил)

13:39 05.10.12

Добрый день,Павел!Напишите и мне,пожалуйста, контакты Михаила и цены на экскурсии- rijulia@list.ru. Спасибо)))

14:23 08.10.12

Павел, приветствую! Пришлите и мне, пожалуйста, контакты Михаила. Мой адрес gera708@mail.ru

11:53 12.10.12

Павел, здравствуйте.
Отправьте контакты Михаила плз.
andriano_@mail.ru

18:29 15.10.12

Павел, я к вам все с той же просьбой - контакты Михаила, уж больно вы разрекламировали. ))) igolka07@bk.ru. Заранее спасибо))

00:17 16.10.12

Всем всё отправил. Но, я не рекламирую, я поделился своими вечатлениями)))

03:45 22.10.12

Павел, можо и нам контакты Михаила..))
Подскажите, пожалуйста, как в отеле wi-fi?
irakochira@yandex.ru

Спасибо)

16:29 03.11.12

Павел, и нам, пожалуйста, контакты Михаила! Стоимость экскурсий и что у них на самом деле с wi-fi?
potashovskaya@mail.ru

19:16 04.11.12

всем всё скинул)

17:52 08.11.12

Павел, и мне, пжл., скиньте контакт Михаила :))))) спасибо :)) на адрес cocapu@mail.ru

22:37 08.11.12

пожалуйста, Ирина!

21:49 10.11.12

Добрый день, можно и мне контактируют Михаила на vipan@mail.ru

11:37 11.11.12

пожалуйста!

12:04 14.11.12

Паша, выручи информацией по Михаилу на russs_74@mail.ru, пожалуйста. Хорошие отзывы - лучшие рекомендации. Не хочется терять время на поиски качественного гида. Заранее благодарен)

22:41 15.11.12

проверьте почту, Руслан!)))

17:25 16.11.12

Здравствуйте, и я хотела бы воспользоваться вашей добротой...)Скиньте пожалуйста контакт Михаила на cowbell@mail.ru. Заранее благодарю

23:13 16.11.12

доброта не имеет границ)))

21:18 24.12.12

Павел, и мне скиньте, пожалуйста инфу про Михаила, заранее благодарю.
С уважением,
Август.

12:36 16.03.13

ПАвел, добрый день. Я так же присоединяюсь к просьбе предыдущих "ораторов" по поводу контактов гида Михаила. За одно напишите как в этом районе в апреле? , хотелось бы туда на день рождения.. Спасибо.

12:38 16.03.13

Да , забыл свою электронку
sopka04@mail.ru

15:40 17.03.13

Благодарю за отзыв!
Пришлите пожалуйста и мне контакты Михаила. abinda@yandex.ru. Спасибо!

12:37 18.03.13

Анна, Анатолий- всё скинул)))

14:58 12.10.13

Павел, добрый день. Я так же присоединяюсь к просьбе предыдущих по поводу контактов гида Михаила.И напишите как и где в этом районе взять на прокат мопед,и сколько это стоит. Заранее благодарю.
roman_krivobokov@mail.ru

14:07 16.10.13

Здравствуйте! Лечу в декабре. Прошу выслать контакты Миши. Заранее благодарна. Мой адрес inikitina7mail.ru.

19:06 16.10.13

Всё отправил)))

23:04 01.11.13

Добрый вечер! 8 декабря будем в этом отеле, большая просьба выслать контакты Михаила. Заранее благодарна. taksi-007@yandex.ru
Еще раз спасибо.

19:16 03.11.13

всё отправил. хорошего отдыха!

Все отзывы PAHABLIK (1)