Отзыв об отеле Kleopatra City Hotel (отель был переименован 01.06.18)
сентябре 2011
01.09.11 - 11.09.11

Перед покупкой путёвки просмотрели множество вариантов...

Перед покупкой путёвки просмотрели множество вариантов "трешек" в нэте, надо было уложится в бюджет. Отдыхали и в "5"х и в "4"х, так что представления имеются о хорошем сервисе. Беспокоились, что разочаруемся. Отзывы склонили в сторону этого отеля и ничуть не разочаровались в выборе. Отель соответствует своему заявленному статусу!!!

Добирались недолго, примерно чуть более 2 часов. Гид встречающий толково изложил всю полезную информацию, так что время в пути на комфортном автобусе пролетело незаметно. В отель приехали как раз к обеду. Заселились без проблем, ничего не доплачивали, нашу просьбу чтобы номера (2х и 1-местные) были по возможности поближе - выполнили. Номера очень простые, небольшие, чисто, кондиционер, душ, чистое постельное и полотенца, что ещё надо! Мы на море приехали!!!! Убирались нормально - хорошие полотенца и т.д

Сам отель небольшой такой же небольшой бассейн, но мы в нем так и не успели покупаться, море полезней, всё своё время проводили там, а в хлорке и дома можно поплавать. Есть бар, спиртные напитки, спрайты, кола и т.д, кофе, чай. С 16 до 17 в баре кекс, печеньки, булочки., чай, кофе.

Питание. Голодными мы никогда не были и всего хватало! Арбуз - стабильно в обед и на ужин, очень вкусный, сливы, персики и яблоки реже. Вкусный хлеб. Десерты и булочки все примерно на один вкус меняли только их форму, вот и получалось разнообразие. Овощей достаточно: огурцы, помидоры, редис, капуста, листья салата, щавель, укроп и петрушка, и ещё какая-то зелень, названия которой не знаю, баклажаны и цукини по разному приготовленные, салаты из свежих овощей. В общем, поесть можно и будете сыты. Вот когда мы в "пятерке" отдыхали, там была обжираловка в прямом смысле слова. Просто хотелось все многообразие еды попробовать, глаза разбегались и того и того кусочек, и набиралась полная тарелка. Здесь, в принципе как дома, и не голодный и есть что покушать в меру!

Пляж небольшой, хороший, мест хватало всегда, идти 5 минут. Море теплое, парное молоко.

ВЫВОД: В общем отель под НАШИ запросы подошел! В бюджет уложились! Проблем с желудком не было! Море отличное! Питание нормальное, всегда сыты! Базарчики близко.Анимация 2 раза в неделю, но нам она не нужна была. Отель очень спокойный и тихий. Не для любителей шума и веселья до утра!

Второй раз не поехали бы, просто не любим ездить в одни и те же места, всегда хочется чего-то новенького! А вот родителям своим посоветовала бы!!!

У бассейна с вином :)

Мореееееее

Добавлено 28.02.12 21:44 (2 432 символов в тексте)