Регистрация: 27.02.11
Отдыхала В одиночку в
феврале 2012
04.02.12 - 11.02.12

ВНЕШНИЙ ВИД сказочный красивый отельчик снаружи...

ВНЕШНИЙ ВИД сказочный красивый отельчик снаружи,но приготовьтесь спать в музее,все стены расписаны,висят какие-то картины...мне было непривычно

В НОМЕРЕ все работало.был фен(хороший не в ванной слабенький,а мощный фен),хороший большой плоский телевизор,холодильник,телефон,тумбочки,кресло,на балконе стол и стулья

ПИТАНИЕ совсем не сравнить с Турцией,но голодной не была,все съедобное,все вкусно,но выбор небольшой.пара салатов,несколько видом мяса или рыбы,два-три гарнира.За ужином все напитки платные.

РАСПОЛОЖЕНИЕ очень удобно отель расположен,можно добраться куда угодно на автобусах и достопримечательности рядом.

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!не покупать сувениры в ближайших магазинах,садитесь на 611 или 610 автобус и вас отвезут на рынок там есть все и дешевле!

ИНТЕРНЕТ в отеле очень дорогой 8евро за 2 часа,в 5 минутах макдональдс там вай-фай бесплатный,но пароль надо у них просить,даже не обязательно там кушать,можно просто взять пароль.

АДАПТЕР дают в отеле за 5 евро за весь период аренды,при возврате адаптера,возвращают деньги.

МОРЕ.пляжа песочного нет,в воду заходить надо осторожно,вход каменистый.

Мне все понравилось.Персонал вежливый,практически все говорят на русском,на рецепшене все русскоговорящие.Кто-то брал с собой кепятильник,поэтому на ужине не надо было платить за чай))

Если кого-то что-то заинтересует подробнее-обращайтесь!))

Добавлено 05.03.12 19:33 (1 359 символов в тексте)

13:53 23.03.12

скажите пожалуйста сколько стоят напитки на ужине?

11:46 25.03.12

чай 2.30
кофе 2.60

18:43 12.04.12

подскажите пжста а тараканы там есть все таки??? уж больно напугалась я. и это единственное что меня останавливает от выбора

19:03 16.04.12

никаких тараканов за неделю пребывания там не наблюдали, всё чисто и аккуратно!

12:51 01.05.12

скажите пожалуйста ,а как сам Пафос?
не заскучаем в 2м с подругой в июне?
бары дискотеки посещаюся молодежью?
спасибо

Все отзывы 2311 (11)