Регистрация: 24.05.10
феврале 2012
21.02.12 - 03.03.12

Отдыхала я с мужем в феврале 2012 года. Размещение...

Отдыхала я с мужем в феврале 2012 года.

Размещение: разместили нас в 302, довольно быстро. Но в не в тот номер который мы попросили, мы хотели в номера 500-тые. , т.к. они новые и больше по размерам.

Номер: находился на первом этаже, что было очень удобно,так как у нас была своя терраса, а на вторых этажах ее нет. Кроме того, на втором этаже была "крутая" лестница. Номер небошой, но для проживания все есть. В номере жил геккон, но она нам ни чем не мешал.

Завтраки: довольно сытные, преобладает вьетнамская кухня:каждое утро спринг роллы с печенью, рисовая лапша либо макароны с овощами или курицей, сендричи с курицей или ветчиной, сыр , масло, блины и омлет. Но мне бы хотелось чего-нибудь полегче :молочные изделия.

Дополнение:хотя и отель расположен удаленно от центра Муйне, но рядом расположено хорошее кафе:белые скатерти и большие вывески с блюдами. Ориентир: справа от отеля, примерно 150 м., там же работает либо является владельцем вьетнамец лет 50 , он немного прихрамывает. Цены низкие, качество блюд прекрасное, порции большие, для полноценного обеда легко хватает по одному блюду на человека. Стоимость обеда на двоих, с фрешами, составляет не выше 350 рублей. Почему это кафе, так как были в центре Муйне , там цены выше, качество ниже, блюда невкусные.

Обслуживание: твердая пятерка. Каждую нашу просьбу старались выполнить тут же, и выполняли. Без проблем давали любую информацию,персонал очень вежливый, выслушают с улыбкой, неплохой уровень английский на ресепшене. Номера убирались без нареканий.

ВНИМАНИЕ: мы были предупреждены гидом, что за два месяца до нашего приезда была совершена кража личных вещей туристов из номеров, поэтому мы ценные вещи:деньги, телефоны идр. не оставляли в номере, а один раз крупную сумму денег оставили в сейфе.

Общая информация о Муйне: центр туристической зоны находится в 13 км от нашего отеля. Мы брали в аренду мотоциклы , информацию об аренде транспорта можете почитать в сети, но скажу одно вы не отчего не застрахованы. Если вас остановит полиция, транспорт изымут, владельцу выдвинут штраф и вам лично выдвинут штраф за езду без права управления. Посещали спа-салоны, на улицах их делают некачественно. А вот в отеле "Пандеус", который рядом находится с Малибу, сделали качественный массаж, но он стоял в два раза дороже чем на улице. Все достопримечательности мы посетили самостоятельно на мотобайке. Еще ездили в г. Далат на двое суток. Крем от солнца рекомендую покупать во Вьетнаме, я покупала в аптеке марки "Sunplay", 45 защита,эти крема специально разработаны для ихнего солнца. Наши крема, приобретенные в России там не действуют-проверено на себе.

Сувениры и Шопинг:часть сувениров: тарелочки, магнитики, бальзамы а также жемчуг купили в центре Муйне, там расположены несколько магазинов для туристов. Кофе и чай купили на рынке в г. Далат.

Рекомендуем данный отель для тихого и спокойного отдыха.

я на мотобайке

территория отеля

пляж в сторону отеля Панданус

Добавлено 08.03.12 11:01 (2 888 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)