Регистрация: 11.09.10
феврале 2012
04.02.12 - 20.02.12

Были в Bella Villa Metro 4* в феврале 2012. По приезду...

Были в

Bella Villa Metro 4* в феврале 2012. По приезду моментально заселили в номер 506 номер оказался с большой кроватью тв с 3 русскими каналами. сейфом. ванной. в номере убирались каждый день завтракать ходили в соседней отель бэст вэстэрн (очень большое разнообразие блюд свежие фрукты соки и тд) В отеле есть небольшой но чистый бассейн с джакудзи в номере ни тараканов ни клопов замечено не было . купатся ходили на пляж рядом с отелем спускаешся вниз по лестнице и метров 300 на право хороший пляжик без камней. отель находится рядом с дельфинами если пешком от отеля мин 5-7 до дельфинов там достаточно много ресторанчиков магазинчиков массажных салонов и т.д отель достаточно спокойный тихий. Обслуживающи персонал приветливый говорит по английскому. Я остался доволен этим отелем он реально тянет на 3*. будут вопросы пишите отвечу

бассейн

пляж

том ям

Добавлено 09.03.12 11:23 (850 символов в тексте)

10:10 27.03.12

Ответьте пожалуйста, этот отель все-таки 4 или 3?

09:42 07.05.12

вообще везде пишут 4 но я б поставил 3

14:13 22.08.12

Товарищ по соседству пишет, что был в мае в этом отеле и были рыжие мелкие муравьи. В ваше присутствие там они тоже были, или нет? А то все пытаюсь найти отель без насекомых, но постоянно то там, то тут о них упоминается.

11:21 28.08.12

подскажите пожалуйста, как вы добирались до пляжа? вроде у вас написано что 300 метров до него. мне в пегасе сказали что отель не очень выгодно расположен в этом плане, что до пляжа нужно добираться на пароме.

23:08 03.09.12

я по аське переписывалась с одной девушкой , которая там была в этом отеле. она писала что идти менее пятиминут до воды. какой нафиг паром .

23:09 03.09.12

а что касаемо мелкиих муравьишек . то да бог с ними , если оставить что нибудь открытое и сладкое то они сбегутся на это продукт , а если ничего не оставлять то их нет . чего этих букашек боятся люди не понимаю. они же не кусаются и не ползают всюду .

13:11 07.11.12

Марина, какой паром? Куда?
Отель расположен в 3 минутах от моря. Там метров 300 всего до пляжа. А на пляже есть кафешки, носят жареную рыбу и фрукты. Лежаки и зонтики тоже есть.
Паром возит из Паттайи на острова!

08:41 15.11.12

Полностью согласна с Ольгой,3 минуты и пляж.

13:53 30.09.13

когда мы были в этом отеле не было никаких муравьишек. Но и еду мы в номер не носили, а фрукты хранили в холодильнике

Все отзывы pavel (2)