Регистрация: 11.03.12
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
октябре 2011
29.10.11 - 12.11.11

В этом отеле отдыхали семьей:я,муж и сын 11лет.Заселили...

В этом отеле отдыхали семьей:я,муж и сын 11лет.Заселили нас быстро,без проблем,номер дали с видом на Aqua Vista,нас вполне устроило.Номер большой,чистый.Поразили размеры балкона-там можно устраивать танцплощадку.Мебель вполне нормальная,электроприборы и сантехника работали безотказно.Убирали очень хорошо,иногда мы оставляли чаевые,но без них хуже не становилось.

Территория очень большая,общая для трех отелей,красивая и ухоженная.Много зелени и цветущих кустов.Особенно красиво вечером,когда зажигают огни.Много бассейнов,но вода к сожалению была холодной.Горки.конечно,впечатляют,сын и муж катались,а я отказалась из-за холодной воды,теперь жалею.Бассейн для малышей-просто чудо!Различные горки и горочки,лазалки,прыгалки,нырялки-супер!Он с подогревом.Еще мы с сыном играли в большие шахматы-очень здорово!

Питание замечательное:овощи в любом виде,мясо,куры,индейка,рыба на любой вкус.Выпечка и сладости поражали своим разнообразием.Много фруктов:яблоки,апельсины,хурма,инжир,финики,бананы,киви,груши....

Персонал всегда приветливый и улыбающийся,готовы помочь и подсказать.Во время нашего отдыха у меня был день рождения.В номер от администрации отеля принесли мне тортик и папирус с поздравлениями.Было очень приятно.Спасибо им еще раз.

Пляж находится на территории Beach Albatros,если идти пешком-мин.15,на автобусе-5,он ходит очень часто,но мы больше ходили пешком,не напрягает.Мест на пляже маловато,это единственный момент,который огорчает.Мы планируем поехать сюда в июне,но боимся,что в сезон мест на пляже совсем не будет.

Море-это то,ради чего стоит ехать в Египет.Оно великолепно.Заход в воду-песок,глубина начинается постепенно.Для любителей плавать с маской есть пирс и понтон.

Экскурсии покупали у teztour,на улице брать побоялись,время у них не спокойное.Ездили в Эль-Гуну и в Каир.Эль-Гуна-красивейший райский уголок.Мы плавали там с масками в открытом море,ловили рыбу и приветсвовали дельфинов.Они устроили в море настоящее шоу!В Каир с маленькими детьми лучше не ехать,очень утомительно,долго добираться и сама экскурсия очень длительная.

В общем отдых нам очень понравился,мы вернемся сюда с удовольствием!!

Добавлено 11.03.12 04:58 (2 166 символов в тексте)

23:46 13.03.12

любителям плавать с маской рекомендую ехать в другой отель. Лучше сразу в Шарм

Все отзывы emili (3)