марте 2012
01.03.12 - 13.03.12

Впечатления от поездки супер! От аэропорта до отеля ехать...

Впечатления от поездки супер!

От аэропорта до отеля ехать минут 5.Привезли в районе 11:00.Номер ждали не долго,минут 30.На ресепшене пригласили погулять по территории отеля и вручили 2 стакана сока.Было приятно.Территория шикарная,всё что ожидали,то получили:отель в 100% балийском стиле,весь утопает в зелени,цветах,аккуратно,чисто.Большой,красивый бассейн.

Заселили в номер на 2 этаже с прекрасным видом на территорию отеля.Номера большие ,просторные.Большая шарокая кровать,2 плетенных кресла в номере и на балконе,между ними стеклянный столик.В ванной комнате всё аккуратно,новая сантехника,душевой кабины нет,но есть ванна.

Отель в шаговой доступности от океана.Пляж дикий,не оборудованный.Нас это не смущало,т.к. мы приходили купаться утром на 30 минут и вечером посидеть на берегу.(почти ежедневно катали по острову).Первые дни океан был спокойный.а потом начались волны.Волны не маленькие,в основном плавали смельчаки.Но как и в предыдущих отзывах я хочу заметить,что кута для серфингистов и для тех кто не сидит на месте.Если вы мечтаете о пляжном отдыхе (что для меня смешно,если брать в расчет 13 часов полета ради воды и лежаков),вам прямая дорога на Нуса Дуа.Белый песочек,чистая прозрачная бирюзовая вода и полоса красивых 5* отелей.

Что касается питания в отеле...брали завтраки!Вполне прилично: мюсли,блинчики,яичница,пирожки,арбузы,дыни,ананасы и разная балийская еда.Очень вкусный кофе.

Персонал в отеле очень внимательный,в любое время можно обратиться с любым вопросом.

Других русских в отеле не было,в основном австралийцы и европейцы.У нас барьера в языке нет,поэтому мы чувствовали себя комфортно.

В целом отель на 5!Если будут вопросы,отвечу)))))))))

Добавлено 17.03.12 13:14 (1 681 символов в тексте)