августе 2011
28.08.11 - 05.09.11

3.7

Отдыхали с 28 августа по 5 сентября 2011г. вдвоем с подругой...

Отдыхали с 28 августа по 5 сентября 2011г. вдвоем с подругой. Попали в отель случайно, соблазнились на то, что цена была просто смешная(на одного человека 6700руб+ топливный сбор). Сказали, что в это время года всегда низкие цены.Поехали и не пожалели. Небольшой уютный отель вдали от города. Советуем всем, кто хочет уединиться и спокойно отдохнуть от городской жизни без дискотек и излишеств. Для Русских отель открыли недавно, поэтому отдыхают в основном турки семьями. Нас русских было всего 6 человек - мы очень сдружились. Никто из обслуги не говорит по-русски, но нас это не напрягало, мы вспомнили все школьные знания английского и потренировались, очень здорово.

Номера чистые, балконы огромные. Да мы и в номере почти не были. Отель уединенный, находится в бухте, рядом банановая плантация и частные котеджи. Отель находится на склоне горы, поэтому вид с балкона номера и с площадки у бара, где пили кофе - великолепный. Ночью все побережье в огнях, вдали виден пляж Клеопатры и огни города Аланьи. Так что мы после ужина у бара сидели, слушали тихую музыку и попивали вино. Внизу на побережье есть уютное кафе (мы пили там каждый день пиво), там же большой Яхт-клуб и пляж.

До пляжа 5-7 минут хотьбы, народа мало. Вода чистая и в это время года прогрелась - очень теплая, мы из воды не вылезали. До завтрака рано утром в 6.30-7.00 на пляже безлюдно, по утрам с подругой ходили и купались голышом.

Конечно нет такого изобилия в ассортименте меню как в 5 звездах, но нам хватало, мы даже похудели - это порадовало. Из сладостей только один вид печенья в 16.00 и фрукты 3 раза на дню арбузы. дыни. виноград. Рядом с отелем автобусная остановка, 5 минут езды и вы в центре Аланьи, где покупали фрукты, сладости. Молодежь хотелось дискотек, их возили в город и в 3 утра привозили.

Минусы: далеко от аэропорта 2,5 часа езды, в отеле нет массажа и сауны. Но это ерунда. За такую цену на неделю слетать и покупаться в 30-градусном море, так что можно и без массажа обойтись.

Добавлено 27.03.12 14:51 (1 983 символов в тексте)

18:53 12.03.13

Екатерина, здравствуйте, подскажите, что там с пляжем? Он вообще есть у отеля?