Регистрация: 15.03.12
марте 2012
24.03.12 - 01.04.12

Оххх, как бы хотелось вам рассказать всё и сразу но боюсь...

Оххх, как бы хотелось вам рассказать всё и сразу но боюсь это не возможно, поэтому расскажу что смогу а остальное можно спросить =)

Отдыхала с родителями и тётей (мне 15 лет) в конце марта. Летели I FLY и Tez Tur. Довезли до отеля без приключений. Наш отель был первый поэтому доехали быстро. Кроме нас больше никто не вышел поэтому тётя со сладостями нас не встретила. Юксел (наш гид)помог нам оформиться и ушел а милая девушка на ресепшене (говорит по русски)помогла нам с номером. Сразу номер нам не дали(так как было где-то 8-9 утра) а отправили на завтрак в Пино Ресторан(он действительно был закрыт от Иранцев как написано в других отзывах). Завтрак понравился, потом прогулялись до пляжа, подышали морским воздухом а там уже и номер был готов. у нас было 2 стандартных соседних номера с видом на (ещё не заполненный на тот период) бассейн, сосны и море. вообщем полный набор.

Номер мне в общем и целом понравился только удивил туалет. одна стенка у него была.... ну не прозрачная а матовая что-ли. вообщем было видно как передвигается там человек(но кроме тени ничего не видно) мелочь в общем. балкон большой и просторный. можно полежать и в тени и на солнце. при входе на тв загорелась надпись Добро Пожаловать ***(фамилия наша вообщем) большое зеркало на пол комнаты. а вот в тв где то 100-200 каналов но русских только три. Подскажу 70-73 =) а то мы искали 2 дня =)

кормили изумительно. Каждый день каждый раз клубника в шоколаде или без. киви, через 2 дня ананасы, бананы груши яблоки.... пирожных довольно много. и все довольно разнообразно(но свинину вы конечно не найдете) для многодетных семей, для детей отдельно низкие столы. или креслица. не разу не было чтобы мы не нашли места. Официанта всегда можно было дождаться. Если что завете менеджера и до конца отдыха вас будут "бояться" =))). в А-ля кард не ходили, тк платно и не видели смысла

что касаемо воды. те моря и бассейна. в море я не купалась. купался папа но буквально на пару минуток. холодно. в бассейне кто-то купался в первый день нашего пребывания,а второй - большой бассейн и вообще начали заполнять 30-31 марта и закончили 1 апреля(вот такой он большой) был аквапарк,но он пока в связи с погодой не работает. Но выглядит здорово....

в конце апреля ожидаются звезды: всех не вспомню, но Сок КВН, Тимати, Бони М, фабрика.... вообщем весело будет

Иранцев было очень много,но те кто только собираются могут ехать спокойно. они заехали на время когда у них была аля "пасха" они уже вот-вот съедут. касаемо других отдыхающих это - банкиры и другие важный люди, они приезжают на конференции(так как в Риксосе крупный конференц зал)

Дискотека была. аж два раза на дню. сначала на улице - в Лотос Баре, а потом(после12)внутри. в диско баре(детям до 16 запрещено). Русских песен мы так и не дождались.Были только Ираааанские......

и про территорию - она ОГРОМНАЯ. заблудиться запросто, я начала ориентироваться только день на 4-5) но всегда поможет местный персонал или если встретите маленькие машинки с сидениями. довезут куда угодно =) Территория зелёная и есть мелкая архитектура. какие то статуи девочек, мужчина с картой, ну и ещё что-то там.

в СПА я ходила только два раза на массаж рыбками - советую всем. Рыбки ты в них опускаешь ноги и они плавают вокруг и "кусаются". Тётя ходила на массажи, ей понравилось.

теперь что касаемо развлечений....тут писать можно много чего. во первых в отеле есть площадка для волейбола и мяч там валялся постоянно.его никто не брал и никто не уносил. так же комната для бильярда. и боулинг(последнее платно) столы для пин-понга и игровой зал(автоматы - платно) потом можно было поиграть в дартц(тут спасибо Марку и Алексу) и пострелять из лука и из ружья(тоже спс Марку) уроки Турецкого языка проводились ну и там всякие гимнастики, танцы, боча, шафелинг(что то аля кёрлинг) и так далее.... площадка для футбола.....

был ещё 8д кинотеатр. ходили с Аниматорами 2 раза. очень понравилось, особенно самый страшный, в тебя тычут вилами и очень,ну ооочень страшно)))) есть ещё сегвей и картинг(всё это платно!!)

ну и конечно детская анимация. на второй день к нам подошел аниматор - Эльмар. представился как шеф етской анимации и сказал, что занимается с подростками(ходит с ними играть и так далее) вот всё остальное время я провела с ним и другими подростками с раннего утра до позднего вечера. с ним не соскучишься.... мельком видела Детский клуб.и большой(на улице - летний) и маленький(закрытый - круглый год) оба со своими бассейнами. открытый с горками. но опять же -ЛЕтоМ. с детьми целый день. с 10 до 23. забирать только на ужин. в детском клубе на мой период были - Озлем, Саида, Хатиджа и Зеки ну и Эльмар, их шеф. вечером с 8 до 9 проводиться детская дискотека, а потом в том же клубе дети смотрят мультики. они постоянно под присмотром и никуда не денутся. их даже на обед вроде водили. а потом ещё всякие печения и соки с водой можно взять. Эльмар и Саида из Азербайджана поэтому по Русски идеально. в открытом дк есть зоопарк. маленький но есть.

на экскурсии мы не ездили, в последний день уезжать ужас как не хотелось к тому же был дождь и дорога была плохая а потом ещё на нашу беду задержали самолёт аж на 6 часов, но Тез Тур нас накормил и до Внуково, фуф, довёз. Надеюсь мой отзыв вам будет полезен. если что спрашиваете, если что в коменты допишу..... Всем спасибо. Кто поедет передавайте пример всем вышеперечисленным аниматорам =)

Добавлено 05.04.12 18:58 (5 378 символов в тексте)

19:08 05.04.12

а, во самое главное - надеюсь приехать к вам ЕЩЁ МНОГО МНОГО РАЗ, но уже желательно без Иранцев

19:13 23.04.12

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за высокие оценки нашего отеля. Мы рады, что Вы смогли насладиться Вашим отдыхом. Весьперсонла отеля Rixos Sungate шлет Вам и всей Вашей семье привет.
Мы надеемся, что для Вашего следующего отдыха Вы снова выберите отель Rixos Sungate.

С уважением,
Команда отеля Rixos Sungate

01:18 15.05.12

Большое спасибо за отзыв. Если не сложно, напиши еще про вечернюю анимацию. Вечернии шоу только за отдельную плату или надо стоять в стороночке? Т.е. каждый вечер надо платить по 100 евро с человека ,чтоб посмотреть вечернее представление? И еще, что там с интернетом ,действительно очень медленный? Если это так ,это конечно огромные минусы, по сравнению с другими отелями в данной ценовой категории (и даже ниже). Большое спасибо за ответ.

19:38 19.06.13

вечерние шоу как и везде - бесплатные.
интернет - берёте пароль на ресепшене, он бесплатен и ловит даже в номерах, но лучше в лоби или около ресепшена.