АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.12
Страны, города: 15 / 32
Отзывов: 34
Комментариев: 51
Читательский охват: 35329
Фото: 209
Отдыхала С семьей в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Отдыхала в RRR с 18 по 30 марта с семьей...

Всем добрый день! Отдыхала в RRR с 18 по 30 марта с семьей...погода была хорошая...заселили нас сразу по приезду-в номере все работало. Уборку в номере делали каждый день и хорошо. В группе в контактах прочитала что у людей были проблемы с шампунем мы это решили таким способом-ставили пустой пузырек на 1 доллар и по приходу все стояло в ванной комнате)))Отель нам очень понравился-территория очень чистая и зеленая. Анимация отдохнуть не даст ни кому. И муж, и дочь, и я нашли себе занятия по вкусу. Если подходить ко всему с юмором и принимать участия во всех мероприятиях, которые аниматоры предлагают, поверьте мне, скучно вам не будет. Я все дни играла в волейбол, коктейль-игры, дартц, танцы на пляже. Муж играл в водное поло и волейбол. Дочь ходила на восточные танцы,йогу и аквааэробику. Там каждый найдет себе что-то по вкусу. Отель молодежный и поэтому настраивайте себя на то, что по ночам шумят, поют, танцуют в номерах и пинают урны по коридорам. Мы с мужем относились к этому с пониманием и юмором, так как надо понимать, что люди отдыхать приехали туда и отрываться по полной, а некоторые семейки ночью звонили на ресепшн жаловались что им спать не дают. Таким советую не ездить в этот отель-испортите и себе настроение и другим. Слышимость в номерах очень сильная-будьте готовы услышать много интересного по ночам, если не повезет с соседями. Нам вот например начали долбить в стену когда я в час ночи после дискотеки ходила по номеру и песенку ТИХО! напевала)

Молодежь везде знакомится и многим до фонаря, что кто-то замужем или женат. Компании формируются моментально)))Мы каждый вечер сидели в лобби баре или в кальянной играли в мафию и всякие такие игры-очень весело было))))Дискотека-просто жара!

Девочки, которые планируют сделать себе косички французские- я вам не советую! На это есть ряд причин-1)заплетают очень туго-потом вся голова болит;2) араб который заплетает ну ОЧЕНЬ приставучий! Меня он просто преследовал все две недели, что мы там были...дошло до того что он меня караулил везде-приходилось просто убегать...это очень неприятно!

Еда в отеле вполне сносная))ходили в Китайский ресторан-так себе....только утка по Пикински понравилась...во Французский записались, но не пошли....передумали...в основном ресторане гораздо вкуснее все)))

Отель всем советую. Нам очень понравилось! В Египте-только Роджана! Однозначно!

В день отъезда к нам в лобби подходил хозяин отеля-турок)))пожелал нам счастливого пути и пожелал нам еще приезжать в RRR)))Это было для нас приятно и неожиданно))))

Прошла уже неделя как мы вернулись, но мысли еще там и есть огромное желание вернуться! Всем приятного отдыха! Отвечу на любые вопросы-пишите))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.04.12 20:28 (2 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 05.04.12

скажите пожалуйста гуава есть в это время в египте?раньше детели только в феврале и гуавы было мноого.а сейчас??!

22:17 05.04.12

ДА! Гуава есть!

09:26 06.04.12

Здравствуйте, а что там с системой все включено, соки есть или только юппи?
Написано бар лобби круглые сутки???

10:18 06.04.12

Адекватный отзыв, с шампунями очень находчиво придумано!)))

14:21 06.04.12

skriptor , соки юпи, но каждый день в номер ставят 2 пакетика по 0,2 нормального сока (+ 2 воды без газа и 1 газировка) Фреш в главном за деньги и в магазине на территории можно купить нормальный в пакетах.
Лобби-бар круглосуточно, но после дискотеки начинают наливать в пластик.
И есть круглосуточный ресторан, где всегда можно немного перекусить и в опред.часы еще суп и второе.

00:32 07.04.12

все верно! соки непонятные)))свежевыжатые только за плату в основном ресторане)))

12:15 09.04.12

Ирина, Вы и Ваша семья - адекватнейшие люди! другим стоит бы брать с вас пример.

00:48 15.04.12

Ирина, подскажите, пожалуйста, а на дискотеку с ребенком не пускают? Если нет, то куда девали ребенка, когда ходили танцевать. У нас девочке 7 лет и она привыкла везде с нами, да и я сама в номере ее оставлять не хочу, побаиваюсь. Да и муж у меня не танцует, а танцуем мы с ней))). В Турции проблем с этим не было, если считаешь нужным с дискотеки никто ребенка не прогонит, а мы только вернулись из Хургады из отеля Титаник Бич, так там детишек выгоняли, что было не очень-то приятно. Как в этом отеле с этим?

23:11 15.04.12

У меня дочери 13 лет, поэтому она ходила вместе с нами))))никто ее не выгонял....маленьких детей я там не видела, если честно...у детей была дискотека в театре, где проходят шоу))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация