Регистрация: 05.03.12
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Всем добрый день! Отдыхала в RRR с 18 по 30 марта с семьей...

Всем добрый день! Отдыхала в RRR с 18 по 30 марта с семьей...погода была хорошая...заселили нас сразу по приезду-в номере все работало. Уборку в номере делали каждый день и хорошо. В группе в контактах прочитала что у людей были проблемы с шампунем мы это решили таким способом-ставили пустой пузырек на 1 доллар и по приходу все стояло в ванной комнате)))Отель нам очень понравился-территория очень чистая и зеленая. Анимация отдохнуть не даст ни кому. И муж, и дочь, и я нашли себе занятия по вкусу. Если подходить ко всему с юмором и принимать участия во всех мероприятиях, которые аниматоры предлагают, поверьте мне, скучно вам не будет. Я все дни играла в волейбол, коктейль-игры, дартц, танцы на пляже. Муж играл в водное поло и волейбол. Дочь ходила на восточные танцы,йогу и аквааэробику. Там каждый найдет себе что-то по вкусу. Отель молодежный и поэтому настраивайте себя на то, что по ночам шумят, поют, танцуют в номерах и пинают урны по коридорам. Мы с мужем относились к этому с пониманием и юмором, так как надо понимать, что люди отдыхать приехали туда и отрываться по полной, а некоторые семейки ночью звонили на ресепшн жаловались что им спать не дают. Таким советую не ездить в этот отель-испортите и себе настроение и другим. Слышимость в номерах очень сильная-будьте готовы услышать много интересного по ночам, если не повезет с соседями. Нам вот например начали долбить в стену когда я в час ночи после дискотеки ходила по номеру и песенку ТИХО! напевала)

Молодежь везде знакомится и многим до фонаря, что кто-то замужем или женат. Компании формируются моментально)))Мы каждый вечер сидели в лобби баре или в кальянной играли в мафию и всякие такие игры-очень весело было))))Дискотека-просто жара!

Девочки, которые планируют сделать себе косички французские- я вам не советую! На это есть ряд причин-1)заплетают очень туго-потом вся голова болит;2) араб который заплетает ну ОЧЕНЬ приставучий! Меня он просто преследовал все две недели, что мы там были...дошло до того что он меня караулил везде-приходилось просто убегать...это очень неприятно!

Еда в отеле вполне сносная))ходили в Китайский ресторан-так себе....только утка по Пикински понравилась...во Французский записались, но не пошли....передумали...в основном ресторане гораздо вкуснее все)))

Отель всем советую. Нам очень понравилось! В Египте-только Роджана! Однозначно!

В день отъезда к нам в лобби подходил хозяин отеля-турок)))пожелал нам счастливого пути и пожелал нам еще приезжать в RRR)))Это было для нас приятно и неожиданно))))

Прошла уже неделя как мы вернулись, но мысли еще там и есть огромное желание вернуться! Всем приятного отдыха! Отвечу на любые вопросы-пишите))

Добавлено 05.04.12 20:28 (2 680 символов в тексте)

21:12 05.04.12

скажите пожалуйста гуава есть в это время в египте?раньше детели только в феврале и гуавы было мноого.а сейчас??!

22:17 05.04.12

ДА! Гуава есть!

09:26 06.04.12

Здравствуйте, а что там с системой все включено, соки есть или только юппи?
Написано бар лобби круглые сутки???

10:18 06.04.12

Адекватный отзыв, с шампунями очень находчиво придумано!)))

14:21 06.04.12

skriptor , соки юпи, но каждый день в номер ставят 2 пакетика по 0,2 нормального сока (+ 2 воды без газа и 1 газировка) Фреш в главном за деньги и в магазине на территории можно купить нормальный в пакетах.
Лобби-бар круглосуточно, но после дискотеки начинают наливать в пластик.
И есть круглосуточный ресторан, где всегда можно немного перекусить и в опред.часы еще суп и второе.

00:32 07.04.12

все верно! соки непонятные)))свежевыжатые только за плату в основном ресторане)))

12:15 09.04.12

Ирина, Вы и Ваша семья - адекватнейшие люди! другим стоит бы брать с вас пример.

00:48 15.04.12

Ирина, подскажите, пожалуйста, а на дискотеку с ребенком не пускают? Если нет, то куда девали ребенка, когда ходили танцевать. У нас девочке 7 лет и она привыкла везде с нами, да и я сама в номере ее оставлять не хочу, побаиваюсь. Да и муж у меня не танцует, а танцуем мы с ней))). В Турции проблем с этим не было, если считаешь нужным с дискотеки никто ребенка не прогонит, а мы только вернулись из Хургады из отеля Титаник Бич, так там детишек выгоняли, что было не очень-то приятно. Как в этом отеле с этим?

23:11 15.04.12

У меня дочери 13 лет, поэтому она ходила вместе с нами))))никто ее не выгонял....маленьких детей я там не видела, если честно...у детей была дискотека в театре, где проходят шоу))))