Регистрация: 04.09.11
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
апреле 2012
31.03.12 - 12.04.12

Отдыхали в отеле с 31.03.2012 по 12.04.2012. Только вчера...

Отдыхали в отеле с 31.03.2012 по 12.04.2012. Только вчера прибыли домой, еще свежи воспоминания. Отель и отдых очень понравились. Территория очень зеленая, приятно погулять, в том числе и пройтись до моря. С ребенком четырех лет удавалось дойти за 10 минут, прогулка была совсем не в тягость. Питались в основном в ресторане Ал Нахил и Сан Флауэр. Каждый день разный выбор блюд, на восточноевропейский ужин делали "русский кебаб" (шашлык из говядины), вкусный, конечно, но наш больше нравится. Была каждый день говядина, курица и рыба. Готовили утку, было мясо ягненка, индейка. Из морепродуктов были кальмары, осьминоги. Из фруктов постоянно лежали апельсины, бананы, гуава, иногда груши, яблоки.Очень редко клубника, знакомым удалось попробовать слив и винограда, нам не достались. На море купались в тапочках, так как заход не самый лучший. Плавали с маской к рифу, полно ежиков и рыбки красивые. Еще ходили на пляжи Тиа, Арабески, Санрайза и на пляжах всех отелей Мадината. Мне больше всего понравился пляж Тиа, там такой песочек приятный при входе. Мужу понравилось в Арабеске. Так что еще не рассказала. А про номер. Номер достался 6112 - это сьют, по-моему. Заказывали стандарт. В номере кухонка (чайник, микроволновка, плита), часть номера отведена под гостинную, часть - спальня -две кровати и для детей два диванчика. Номер огромный -можно в футбол играть. Вот, вроде все описала. А анимацию забыла. Анимация неплохая, но есть куда расти. В целом отдых получился великолепный, с удовольствие вернемся туда снова.

Добавлено 13.04.12 14:35 (1 522 символов в тексте)

17:18 13.04.12

Скажите, пожалуйста,а за сьют Вы доплачивали?

14:50 14.04.12

Нет, за сьют не доплачивали. Хотя официально доплата за такой номер еще 40 долларов за ночь. Мы так и не поняли, почему работник ресепшена Мустафа нам так помог. Даже отказался принять вознаграждение, которое ему недвусмысленно предложил муж.

21:49 03.05.12

я так и не поняла, что там с морем? мой главный критерий выбора отеля-чтоб вход в море был песчанный, и метров 10 не глубоко, чтоб было где маленькому ребенку поплавать. но из отзыва не совсем поняла. Растолкуйте, пожалуйста!!!!

20:42 12.05.12

При входе в море много камней, под одним из них видели ежа. Есть два более-менее расчищенных захода, но там тоже попадаются камешки. Я бы рекомендовала купить тапочки для кораллов. До глубины совсем недалеко. Мы пару раз ходили купаться на пляж соседнего отеля Тиа, он через пирс. Там мелко и песчаный заход в море без камней.

Все отзывы Мария (5)