Регистрация: 05.03.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Общее впечатление: Можно много написать о красоте...

Общее впечатление:

Можно много написать о красоте экстерьера и интерьера: и интересные архитектурные решения фасада, и мрамор с зеркалами на каждом углу, ковролин и дорожки, в общем уют и комфорт-вот первое, что необходимо туристу после 1,5 часового трансфера из аэропорта и здесь этого достаточно. Сразу как переступаешь порог этого "корабля" понимаешь, что попал в сказку-приветливые работники на рецепции предлагают отдохнуть в уютных креслах, а замечательные девушки Ирина Атик и Наталья Йылдыз отдела по связям с гостями отеля позаботились о паре бокалов шампанского по приезду!!!Вот ЭТО СЕРВИС!!!

Номера:

Номер нам дали как и резервировали-замечательный, чистый, с фруктами и вином.Убирали каждый день, заполняли бар постоянно-в общем ничего не текло, ничего не ломалось.Звукоизоляция вполне сносная-как и в любых других отелях.Телевизор с русскими каналами, тапочки, шампуньки и т.д.-ВСЁ ЭТО есть!!!Оценка "5" баллов!

ПИТАНИЕ:

Питание-разнообразное- и каши, и мюсли, и сухофрукты, и и курица, и индейка, и овощи, и телятина, и мороженое, и гамбургеры, а уж сколько тортов и пироженных...Я лично поправилась на неск.кг)))Отдельно хочется сказать спаСибо Наталье Йылдыз за возможность БЕСПЛАТНО побывать в 3-х ресторанах А"ЛЯ КАРТ.

Ливанский,турецкий,итальянский...всё на высшем уровне!!!Выползали из стола, не иначе))))) Опять же хочется сказать нашим соотечественникам-не скупитесь на чаевые-сервис этого достоин!!!

Персонал и обслуживание:

Хочется спеть песню из кинофильма "Еслиб я был султан, я б....ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ за обслуживание, приветливость, доброту оставляла бы чаевые в огромном кол-ве( к сожалению не имею такой возможности)))Они молодцы, как трутни делают качественно свою ежедневную и далеко не простую работу!!!!Спасибо Вам огромное)))

Территория отеля и природа:

Назвать территорию отеля небольшой-язык не поворачивается.24 000 кв. м.-ЭТО ОГРОМНАЯ территория!И на ней компактно разместилось всё- и СПА центр (хамам, массаж ( кстати не дешевый 50 евро за час), бассейн, джакузи), бассейны, аквапарк.Всё гармонично.Природа согласно весне- прекрасная: в воздухе запах апельсинов, свежей зелени, а с пирса-одна романтика!!!Кстати пирс- абсолютно нормальный- и загорать, и спускаться в море просто.

Недостатком можно назвать только очень маленький пляж,но..дорогие туристы-об этом вас должны были предупредить в тур.агентстве.

Моя оценка Гранаде-"5" баллов ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!!! Езжайте туда-не раздумывая, этот отель просто СУПЕР)))))))))))

ТАК нас встретили))))

Вид с пирса на отель

Развлечения и спорт

горки.....))))

МОРЭ..

горячее на ужин в турецком рестране: шашлык, люля-кебаб, отбивная, говядина косточке....

чудо фонтанчики

ночная подсветка отеля

загарающие на пирсе)))

Добавлено 20.04.12 16:14 (2 474 символов в тексте)

11:42 21.04.12

Скажите, пожалуйста, а кто - нибудь из отеля ездил на экскурсию в Иерусалим??? Хочется знать, у кого можно купить, сколько стоит и какие требования для визы?

15:39 04.05.12

Экскурсию можно купить у отельного гида. Цену точно не знаю. А вот виза в Израиль для россиян не нужна, это точно. Был в Иерусалиме, только из Египта.

Все отзывы Elena (13)