Регистрация: 04.09.11
апреле 2012
08.04.12 - 18.04.12

Добрый день! Отдыхали в отеле с 8 по 18 апреля. Летели...

Добрый день! Отдыхали в отеле с 8 по 18 апреля. Летели с Пегасом, про него без комментариев, другого выбора не было. Отель замечательный, заселили в club или sport, корпус новенький, подальше от моря, зато куча свободных бассейнов рядом. В номере все работало, на удивление даже фен был не плох, про уборку ничего не скажу - нормально убирались, все меняли. Территория отеля зеленая, много бассейнов, есть даже аквапарк маленький. Персонал приветливый, все улыбаются и прекрасно понимают по-русски. Был один немного неадекватный бармен, у которого частенько были проблемы со многими туристами, нам он ни разу не нахамил, так что может и сами туристы были не правы.

На самой территории три бара - на террасе, около бассейна, и на пляже. в самом бассейне бар не работал. Был небольшой барчик около бассейна корпуса sport. Также в трех местах можно получить полотенца. Четыре ресторана- один основной, в остальные по записи (запись с утра с 10 до 12 около рессепшен) итальянский, барбекю и рыбный, ну не ах, ни один, но все таки получше итальянский. Кормят на убой, и мясо, кура, рыба, рис, паста, овощи и на гриле и свежие. Голодным остаться сложно.

В холле работают магазинчики, цены примерно как и в городе, надо торговаться. Через дорогу от отеля, есть куча магазинчиков, там и свежевыжатый сок можно купить и орешки и сувенирчики. Если выйти из отеля то 5 минут и вы в Макдональдсе, соседняя дверь и KFC.

WI-FI конечно оставляет желать лучшего, я лично намучалась, хорошо у меня ловило только на пляже и в кафе на террасе, причем в самом углу). Но принципе сообщение отправить можно.

Про анимацию ничего сказать не могу, мне на них все равно, видела только когда бегали дискотеки предлагали. Много народа отдыхает с детками.

Море обалденное, понтон не такой длинный как тут пугали у соседнего отеля раза в три длиннее) На понтоне сидит мальчик, который не дает вам далеко заплыть, так что все барахтаются на одном маленьком отгороженном кусочке моря, не очень прикольно, но все равно рыбок можно посмотреть.

На пляже есть кальянная -4 доллара и милый мальчик сделает вам супер кальян, в кафе на террасе 3 доллара, но на пляже обстановка приятнее в 100 раз.

В целом отельчик очень не плохой.

Добавлено 20.04.12 19:53 (2 205 символов в тексте)