Регистрация: 05.02.12
Отзыв об отеле Danubius Grand Hotel Margitsziget (отель был переименован 01.09.19)
апреле 2012
07.04.12 - 14.04.12

Отель очень понравился. Считаю, что расположение очень...

Отель очень понравился. Считаю, что расположение очень удачное - все достопримечательности находятся близко, и, в то же время полный релакс - прекрасный парк и СПА-центр, где можно отлично отдохнуть после прогулок по городу.

Номер большой и имеет все для удобного проживания - широкие, удобные кровати, письменный стол, чайный столик, удобный комод и шкаф для одежды. В номере есть чайник и набор для приготовления чая\кофе. Минибар, сейф тоже имеются. В коридоре, напротив нашего номера был аппарат для приготовления льда. Балкон небольшой, но на нем вполне помещаются столик и два складных стула. Санузел просторный, есть ванна и душевая кабина.

В номере есть халаты (тапочек нет). Все одевают халаты и прямо в таком виде спускаются на лифте в коридор и далее в СПА-центр. Не забудьте электронный ключ от номера - он же является ключом для входа в раздевалку. Полотенца дают на месте.

Очень удобно, что в раздевалках есть центрифуги для сушки купальников. Но все-таки рекомендую брать с собой запасной, чтобы в перерывах между ваннами отдыхать на лежаке в сухой одежде.

Завтрак - шведский стол. Вполне приличный выбор, но свежие овощей почему-то нет. Выбор каждый день один и тот же. Но есть как горячие блюда, так и салаты. нарезка мяса и колбасы, сыра. Мюсли, фрукты, отличная выпечка.

На острове шикарный парк. Думаю, что жители Будапешта очень любят это место, поскольку в любой день (а особенно в выходной) там очень много гуляющих и занимающихся спортом. Но нет ни толчеи, ни скученности - места всем хватает.

По острову можно передвигаться пешком, на велосипедах, на вело и автокарах. Они есть как для взрослых, так и для детей.

По острову ходит единственный автобус - номер 26. Интервал движения 15-20 минут. Расписание есть на каждой остановке и четко соблюдается. 5-7 мину - и вы в самом центре.

Рекомендую отель всем, кто хочет посмотреть все достопримечательности и заодно расслабиться и подлечиться.

Добавлено 22.04.12 15:05 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Afonina Marina (21)