Регистрация: 04.12.12
апреле 2012
09.04.12 - 23.04.12

У Евгения отзыв сорвался :) Писать заново он не захотел...

У Евгения отзыв сорвался :) Писать заново он не захотел...

Поэтому напишу я.

Отель нам ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понравился!

Размещение, персонал, номера, территория отеля и пляж - все на высшем уровне.

Персонал настолько приветлив, что даже не зная английского чувствуешь себя прекрасно, т.к. они стараются помочь всегда, и все с улыбкой!

Территория отеля не очень большая, но уютная. Большой бассейн для взрослых, еще маленький и горка для детей. Есть водопад, пруд с кувшинками.

На пляже всегда были свободные лежаки. И такие необычные лежаки, похожие на ракушки - бесплатно. Большие лежаки на двоих с подушками - эти платные.

На территории живут маленькие белки. Они почти ручные - едят с рук яблоки, бананы, орехи и прочие вкусности.

Номер у нас был с видом на бассейн - просторный, с большой ванной комнатой, и небольшим балконом (на фото есть).

Уборка в номере 2 раза в день. Всегда набор свежих полотенец, гели, шампуни, бальзамы, зубные щетки и пр. пр. вещи - все есть - пополняется вовремя. Минибар есть, но мы им не пользовались, поэтому сказать нечего.

В основном ресторане были только завтраки. Выбор огромный, на любой вкус. Особенно понравились свежевыжатые соки (без ограничения), разные йогурты, блинчики, вафли и пр. выпечка. Большой выбор гарниров, мяса (причем, нормального, а не как на Мальдивах), рыбы и курицы. Разнообразные фрукты, были даже желтые арбузы :))

Также есть еще несколько ресторанов, куда можно ходить на обеды и ужины. В отеле каждый день устраиваются тематические ужины, расписание можно узнать у Арины - русскоговорящего сотрудника. Ценник, конечно, выше, чем в ресторанах за территорией, но несколько раз сходить можно )))

По любому вопросу можно обратиться к Арине. Всегда поможет, оперативно, без проблем. За что ей огромное спасибо!!!! И привет из холодной Сибири :))))))

В общем, писать про отель можно еще много. Ставим ему твердую пятерку. И смотрим отель этой сети теперь в Тайланде.

Про Бали вообще, хочу сказать, что находясь там на третий день вы начинаете улыбаться в ответ балийцам - очень уж они доброжелательны, позитивны, улыбчивы! Да и просто сама отмосфера Бали настраивает на полнейший релакс :)))))

Добавлено 25.04.12 19:14 (2 171 символов в тексте)

13:50 02.08.12

Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Westin Resort Nusa Dua Bali.

Мы надеемся, что Вы хорошо отдохнули, набрались сил и остались довольны отдыхом.

Мы будем признательны, если Вы поделитесь своими впечатлениями о пребывании в отеле Westin Resort Nusa Dua Bali на сайте www.westin.com/bali в разделе "рейтинг и обзор" Starwood.

Кроме того, Вы можете разместить свой отзыв на авторитетный сайт: www.tripadvisor.ru .

Мы обязательно учтем их для того, чтобы повысить уровень качества Вашего отдыха в будущем.

Мы с нетерпением ждем возможности чтобы приветствовать Вас снова на Острове Богов, Ваш дом - The Westin Resort Nusa Dua, Bali.

Оставайтесь с нами на связи и получайте регулярные обновления на наших Facebook и Twitter на www.facebook.com/westinbali и www.twitter.com/westinbali

С уважением

ARI YUSTINI/ арина