Регистрация: 06.04.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2012
10.04.12 - 18.04.12

отдыхать, не работать )))

! Отель неплохой в принципе, очень хорошая анимация, на пляже есть мини клуб для деток(отдельное помещение).

Питание среднее, если ребенок до 2-х лет и пьет молоко, то обязательно возьмите с собой. Там конечно есть диетич.питание, отварной рис, кура и овощи отдельно, но сами понимаете...лучше возьмите для мелкого пару банок, не прогадаете точно, т.к моя плохо ела их еду, несмотря на то, что не 1-й раз в египте... Разнообразия фруктов тоже мало, только если платно.

С детками лучше в главном корпусе, т.к в бунгало на 1-м этаже такой балкон, что ребенок может уйти..а на 2-й этаж забираться по лестнице все время...и балконе не везде. а в главном корпусе лифт. Возьмите с собой кипятильник, т.к чайник не предоставляется. очень наглые уборщики, некоторые даже говорят, что бы чаевые не забыли оставить! Как будете на чай оставлять, так будут и убирать номер соответственно! :)

Территория очень маленькая, бассейн конечно для мелких никакой и горка ущербная, но мы там и не были, на море целый день. Пляж хороший, чистый. Море шикарное, но если хотите лежак у моря, придется в 6-7 утра занимать!

все очень доброжелательные и приветливые, хороший персонал!

В общем, отдыхать - не работать, сами понимаете ))

а теперь для тех, кто едет компанией, вам понравится! Дискотеки каждый вечер, в лобби перед тоже конкурсы разнообразные. В общем аниматоры скучать не дадут! Очень сильные, на редкость и стараются все! Молодцы ребята!

Алкоголь круглосуточно ))) вполне приличный!

на пляже неплохой кальян с 9 вечера.

в общем, скучать будет некогда! и цена соответствует качеству! что немаловажно ))

Добавлено 29.04.12 12:08 (1 613 символов в тексте)

15:42 29.04.12

Пожалуйста, расскажите по-подробнее о море. Во многих отзывах пишут (и на картинках видно), что там рядом причал с катерами. Насколько это близко и как такое соседство? Нет ли грязи от катеров в воде? Я люблю плавать до буйков, поэтому мне важно, чтобы там была чистая вода и лодки по голове не проехались. Спасибо.

17:08 29.04.12

вода чистая, катера никак не влияют. Только в выходные грязновато, в воскресенье особенно и никуда от этого не деться.
Пару лодок, которые стоят пришвартованы(близко, как на картинке) просто стоят!
По головам никто не ездит, до буйков преград не будет доплыть, не волнуйтесь )))

17:31 02.05.12

там всего два катера,они никак не мешают и не создают грязи!!пляж хороший,не переживайте и море чистое!!

Все отзывы Catalina (8)