Регистрация: 23.04.12
январе 2011
03.01.11 - 13.01.11

лето зимой...

Ездили в Малайзию  с мужем на новогодние каникулы. Летели через Сингапур. пришлось несколько часов посидеть в аэропорту, но там есть чем заняться!

Приехали в отель быстро, на ресепшене предложили холодный чай и оформлялись не за стойкой, а разместившись на удобных креслах. Вообще впервые летали в теплые страны зимой. от этого путешествие казалось необычным. Только-только наступил новый год, поэтому украшенные елки среди пальм добавляли свю экзотику!

Номер. Хороший. Интересная планировка: можно лежать в ванне и смотреть тв, например))) но мы ванной не пользовались, все как-то душем обходились. Есть большой балкон с мебелью, вечерами сидели, пили чай...

Сервис. Убирались хорошо, никаких претензий. В целом персонал отеля очень добродушный, всегда готовы помочь.

В еде я не притязательна, посему мне показалось, что все вкусно! еда разнообразная. официанты во всех ресторанах и барах услужливые!

СПА. Там я проводила несколько часов ежедневно. Все процедуры на высоком уровне!

Как таковых минусов я не нашла. разве что отсутствие хорошего пляжа. Ездили несколько раз на остров. в основном были у бассейна. Но для нас это было не критично!

Каждый день ездили в город, в ТЦ гуляли, шоппились. Из отеля по расписанию ездит автобус, но мы пользовались услугами такси, т.к. это было не дорого.

В целом с чистой совестью рекомендую этот отель.

Добавлено 02.05.12 01:01 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Guzel (4)