Регистрация: 17.04.11
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта, что...

Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта, что является +, так как после полета, хочется скорее добраться до отдыха.

Приехали в отель, на ресепш вежливый менеджер собрал наши документы, сразу же выдал нам распечатанные анкеты (т.е. документы были подготовлены для нашего приезда заранее). Через 15 минут гостеприимный араб пошел провожать нас до номеров.

По пути рассказал про отель всю необходимую информацию, провел мини экскурсию.

Багаж доставили через 10 минут.

Замечу, приехали мы в отель в 21.00, уже в 22.30 ужинали в ресторане.

Персонал в отеле очень приветливый, отзывчивый и вежливый.

На территории шикарные боьшие бассейны. Итальянская анимация была слабовата, но развлекала все очень усердно, мы остались довольны))))

Каждый вечер анимационная группа собирала туристов на вечеринки в РАЗНЫЕ клубы (35 долларов - трансфер, вход и один коктейль). За 10 дней ни один клуб не повторился!!!

Что косается питания:

Кормят хорошо, много овощей, мясо (говядина, баранина, курица, свинина), рыба каждый день, очень вкусная, разные виды риса, картофель замеченный, вареный, пюре, различные соусы, сладостей море, на любой вкус, на завтраке разные джемы и мед, вкуснейшие круассаны и булочки, заварной кофе очень хороший. Единственное НО "-" МАЛО ФРУКТОВ, были только апельсины, бананы, мандарины, грейпфруты (чищенные, порезанные ломтиками), Дыни (в фруктовом салате,порезанные и только на завтраке), фиников много (очень вкусные), бананы (видели только в Гриль Баре днем у бассейна).

Море, вход с пантона, но можно было плавать и так, правда глубина по пояс,если пройти подальше. Вход только в специальной обуви, потому что море полно различной морской живности.

про номер:

Огромный, чистый, светлый, все работало исправно. Большая ванная комната!!!

Территория: ОЧень большая, чистая, очень зеленая, много цветов.

Мы с подругой очень довольны отдыхом в AA Amwaj!!!!!

Любим Шарм Эль Шейх!!!!

Обязательно ждите снова)))))

Логотип отеля

Добавлено 03.05.12 14:28 (1 957 символов в тексте)

20:13 03.05.12

Привет, Дарья. Что-то ты слишком хороший отзыв написала. По поводу еды, все однообразно. Свинины нет вообще, мяса мало, в главном ресторане ажиотаж, вечно очереди, люди кидаются на еду, а то не дай бог не успеют.

Клубная программа от аниматоров рассчитана на 7 дней, через 7 дней все по новой.

Во время отлива море превращалось в лужи, во время прилива было максимум по колено.

Странно почему ни слова нет про злого доктора? Где объективность?

14:14 05.05.12

Антон.
Злого доктора? почему злого?
и ситуация с доктором произошла не со мной и тем более она решена. Поэтому претензий нет. И доктор это не отель,а клиника!!!
То что очереди, я знаю, но мы в них ни разу не попадали, потому что не ходили есть к началу завтрака, обеда,ужина. А приходили кушать,когда в ресторане уже нет совсем гостей, так же мы посещали рестораны и очень довольны меню. А мяса было предостаточно! Видимо Вам не повезло!!!! сожалею
Я за отдых повторений в клубной программе не заметила, а мне и не важно, потому что отдыхала не с анимационной группой.
в лужи? в наш отдых отлив был в первый день, а потом было море морем, но мелким,конечно же.
Отель имеет пантон. И купаться на глубене можно с него.

А вообще мы прекрасно отдохнули и негатива ни капельки, а вы очень агрессивны!!!
Не согласны со мной, пишите свой отзыв, а мои слова тут оспаривать не стоит.

Жаль,что вы плохо отдохнули.