Регистрация: 01.05.12
мае 2011
15.05.11 - 25.05.11

Размещение.Приехали раньше времени поселения, но за 20 у.е...

Размещение.

Приехали раньше времени поселения, но за 20 у.е. номер дали через 20 минут, остальных держали до положенных 14-00. Номер был не в основном корпусе.

Номер.

Скромный номер со средней мебелью, сейфом, ТВ и т.п. Штанга в гардеробе падала, сотрудники так ее и не починили, пришлось самому чинить. Холодильник не работал, заменили только на третий день, но и тот не морозил а скорее грел все в него положенное. Убирали терпимо но без фанатизма. Кровати не скрипели, постельное белье хорошее, полотенца тоже.

Территория.

Территория не большая, т.к. разделена на две половины. Зелени не много но и пустырем не выглядит. Регулярно обрабатывали все кусты от насекомых. Не могу сказать что немецкая половина лучше. Все примерно одинаково, просто на их территории спокойнее и тише. Отель довольно бюджетный поэтому контингент там соответствующий. Больше всего доставала семья "колхозников" из малороссии. Совершенно беспардонные что родители что дети. Но это было исключение.

Питание.

Еда довольно однообразна, но вполне сносна. Изысков не было. Изобилия фруктов тоже. Но и голодными не ходили. Выносить еду строго запрещали, но мы выносили. Детский стол хоть и есть но как раз есть там и нечего. Дочка ела то же что и мы. Из ресторанов больше всего понравился Турецкий. Наелись так что еле ушли. Причем это без добавок, съели только то что подавали в рамках банкета.

Развлечения.

Анимация очень средненькая. Однообразные конкурсы. Малоинтересные программы. Детский клуб Тукан, который так все хвалят, совершенно не понравился. Детей много и аниматоры уделят внимание только тем кто сам к ним лезет. Для взрослых развлечения убогие, весь инвентарь изношен на 200%. Пневматическая винтовка стреляет черт знает куда. Снаряжение для стрельбы из лука рваное и скорее может травмировать чем защитить. Дартс тоже не первой свежести.

Пляж.

Пляж довольно чистый. Лежаков хватало всем. Лично мы отдыхали около бассейна, а к морю ходили 2-3 раза в день.

Доп.услуги.

Интернет в холле, бесплатно. По вечерам перед рестораном сидит скучающий турок чистильщик обуви. Работы у него нет, все в шлепках. Если видит кого в туфлях - замотает предложением. Обещает бесплатно, но по факту начинает требовать денег. В лавках на территории отеля ничего не покупали, дорого. Ездили в Белек на базарные дни (2 дня в неделю). Продавцов на много больше, чем в остальные дни, и торгуются активнее. В город ездили на такси за 5 долларов в один конец (изначально хотят 10, торгуйтесь, работы у них мало, поэтому едут).

Итог.

На мой взгляд отель стоит своих денег. Если нужен не дорогой отдых с приемлемым качеством - то велкам в Jacaranda.

Добавлено 04.05.12 22:35 (2 634 символов в тексте)

00:37 05.05.12

а море не холодное?