Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле Maksim Ottimo (отель был переименован 01.08.11)
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Ездили с подругой в этот отель в июле 2010 на 9 дней...

Ездили с подругой в этот отель в июле 2010 на 9 дней. Приехали мы рано, т.к. заселение в 12, то и ждать нам пришлось до полудня, поэтому нас отправили на пляж, там мы и перекусили в пляжном баре, пока ждали заселения. Заселили нас на 6 этаж, оговорюсь сразу, как выяснилось в процессе проживания кондер работал очень плохо, днем вообще не холодил, только ночью, да ито не всегда, это был большой минус, т.к. летом там ооочень жарко, да еще последний этаж! Но на этом минусы закончились.

Еда нам понравилась, алкоголь не пили, только ели, очень вкусные сладости, еда тоже хорошая. Мы наедались очень хорошо.

По поводу уборки - убирались каждый день, воду тоже ставили кадый день либо 2 маленькие бутылки либо одну большую.

Море чистое, через дорогу туннель, ходили и это совсем не напрягало, на пляже есть бар работает до 17 часов, так ,что есть можно с самого утра и до самого вечера не переставая, сначала в отеле, потом в баре на пляже, потом опять в отеле.

Немного об отеле: внутри отель очень красиво выглядит, номер, который достался нам был просторным, с большим балконом, даже двумя, т.к. был угловым. В номере телек, две кровати, шкаф, мини-холодильник. В ванной комнате - ванная с душем, туалет, раковина, большое зеркало и фен. Хотя фен так себе. Мыло, шампунь, гель для душа, шапочки для душа и ватные диски ложат ежедневно, если израсходовали, но мы пользовались всем своим и поэтому нам это обстоятельство было не важно.

Из экскурсий: у Пегаса брали Памуккале на 1 день. Рекомендую не брать эту экскурсию, т.к. очень она утомительна, ехать в один конец 5 часов, туда-обратно соответственно 10, там мы находились от силы 3 часа. Очень устали и пожалели, что съездили, хотя само место красивое. Более никуда не ездили, т.к. времени было не много. Сходили только в хаммам недалеко от отеля, повялились хорошо.

Еще один факт: когда мы были в отеле там отдыхали не только русские туристы, но и сами турки, плюс видели американцев.

Общее впечатление: нам понравилось.

Вот тот невзрачный коричневый кусочек - очень вкусная сладость типа пудинга! Пробовать всем обязательно!

Добавлено 06.05.12 22:46 (1 985 символов в тексте)
Все отзывы Omega3 (11)