Регистрация: 12.05.12
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
28.04.12 - 05.05.12

Отель не плохой. я отдыхала с маленьким ребенком уже второй...

Отель не плохой. я отдыхала с маленьким ребенком уже второй раз в этом отеле. Отель полностью соответствует своему уровню и цене. Мне очень нравится простота,добродушность и отзывчивость персонала. Да и сами туристы простые и веселые, без лишних понтов. Если вам нужен гламур, драв и т.д. , то вам нужен отель в центре Кемера.

По поводу входа в море могу сказать, не все так плохо,как пишут. да,заходить сложновато,но мы брали с собой тапки для плаванья,и проблем не было.

Уборка номера не супер, но туда и приходишь только ночевать. Мне, в общем, не лень было протереть пол (в этом году в части номеров поменяли ковровые покрытия на ламинат).

Питание скромное,но со вкусом. Всего достаточно и есть из чего выбрать. Всегда были сыты и довольны.

Мини клуб никакой, но мы приезжаем гулять,купаться в море и дышать свежим воздухом....

Хорошая дневная анимация для взрослых. Вечерняя анимация супер!!! Ребята молодцы!

На территории безопасно, красиво, чисто. Когда ребенок бегает по территории, можно не волнлваться.

Вокруг отеля есть много интересного. Например дикий пляж,упирающийся в скалы. Очень красиво! А ущелье с водопадами просто супер!!!

В заключенье могу сказать, с каким настроем едешь,такой отдых и будет.

Ущелье / Парк Goynuk Canyon Park / Водопад

Ущелье / Парк Goynuk Canyon Park

Ущелье / Парк Goynuk Canyon Park

Добавлено 11.05.12 19:48 (1 223 символов в тексте)

10:40 12.05.12

Доброго дня.
интересует а как погода и температура моря? не прохладно? скоро едем :))
и еще вопросик а где находится ущелье с водопадами ? рядом с отелями или это экскурсия?

12:09 12.05.12

Присоединяюсь к вопросу о погоде, 15 вылетаем судя по прогнозу через интернет дожди и всего +20-22

19:19 12.05.12

Температура была примерно 25 градусов, хотя в интернете тоже читала, что ожидается в районе 20. Вечером было прохладно, одевали кофты. Дождь был пару раз вечером. Море бодрящее, но мы купались (я думаю где-то 20 - 22 градуса). Когда мы уезжали оно стало значительно теплее, и очень многие стали купаться.
В ущелье мы ходили самостоятельно, экскурсий туда нет. Около отеля надо сесть на автобус в сторону Кемера и выйти, когда он будет выезжать на шоссе (перед мостом через реку). Там в сторону гор вымощена дорога. По ней и надо идти прямо до входа в ущелье километра 3. Вход в ущелье стоит 3$. По ущелью идти до водопада 2 км. Красота неописуемая!!! Там будут развлекухи - спуск по канатам, проход по реке в скалах в гидрокостюмах (платно). Путь не близкий, но даже 4-х летний ребенок выдержал!

Все отзывы Юлия (2)