Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

По свежим впечатлениям. Были с семьей и другом...

По свежим впечатлениям. Были с семьей и другом с 21-28 апреля. Впечатления замечательные.

Отель близко к аэропорту. Приехали за 5 мин. Было актуально потому что прибыли поздно. Сразу предложили сходить в ресторан, чтобы успеть. Заселили после этого за 10 мин в корпус около бассейна. Номер был с 2-мя кроватями. Попросили заменить - предложили альтернативу в основном корпусе. Т.к. окна на улицу решили остаться в первоначальном номере. Номер нормальный. Чистый. Мебель не новая. Надо делать на это скидку. Но все работало исправно. Проблем не возникало.

Убирались каждый день. По моему мнению в связи с тем, что убирают мужчины трудно ожидать идеальной чистоты. При желании поискать к чему придраться можно. Но кровати заправляли, белье меняли раза три, ванну-туалет мыли. Воду, бумагу приносили исправно. Оставляли по доллару через день.

Кухня на мой взгляд на 5 балов. С десяток горячих блюд, плюс еще три на гриле обычно готовилось. Мясо было по мнению некоторых маловато. Мне хватало. Три- четыре выида мясного по-моему достаточно. Фрукты постоянно, выпечка - ням. Причем это не заканчивалось. Приходишь ли ты в 7 часов или в 10. Приборы расставляли оперативно. Если не хватало - можно было пойти взять самому в двух шагах. Скатерти грязноваты, но ребята - мы сами виноваты с тарелок то летит! После каждого скатерть не перестелить!

Пляж песочный, чистый. Персонал шуршал ежеминутно. Заход удобный. С детьми самый раз. И не надо брести долго. Красот нет в связи с отсутствием кораллов.

Развлекала команда аниматоров на 5 балов. Молодцы ребята. Жгут. Даже если сам не участвуешь - все равно улыбаешься. К сожалению детской анимации было маловато. По причине отсутствия направленного на это специального человека. Но комната есть, мультики крутили, кое-какие игрушки присутствовали.

По вечерам дискотеки. Единственное с дискотек народ поздновато возвращается - слышимость хорошая. Кто с чуткими детьми даже и не знаю что предложить.

Отель небольшой. Организаторы создают по-домашнему уютную обстановку. Представляет один отель из сети Дессоле. Если не в этот то в другой из сети обязательно съездим. Нам понравилось.

*добавлено 16.05.2012 08:48 *

Фото корпусов (бунгало). 4 за размещение исключительно чтобы туристы не ехали с завышенными требованиями. нам лично все понравилось.

Добавлено 14.05.12 12:07 (2 305 символов в тексте)

00:25 15.05.12

Мы довольно состоятельные люди.И в каких-только отелях и разных странах не бывали...
Но этот отель мой самый любимый! Никогда я еще не испытывала такое состояние, как будто приехала в детстве к любимой бабушке...
Наплевать на скатерти..Только в этом отеле вы получите душевное удовольствие, что неизмеримо выше, чем все остальное.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Все отзывы Igor_1 (2)