Регистрация: 04.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
29.04.12 - 13.05.12

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдохнули((((

Всем здравствуйте, только вчера вернулись из отеля. Ну, что сказать? Отель на 5 звезд не тянет. Питание в главноем ресторане ужасное, в обед можно перекусить у бассейна, а вечером за деньги в ресторане, рядом с Lobby баром-рекомендую очень вкусные морепродукты.

С маленькими детьми до 5 дет там делать нечего, нет детского меню и диетического тоже(((, опасный каменистый пляж и обрывами.

Обслуживание персонала безоразное(исключительно за чаевые) и то порой не помогало.

Хорошо работает ресепшен (Анна) и спасители на пляжа (Kholio and Ahmet)

Море++ и расположение отеля относительно магазинов и развлечений.

Больше ничего.

Туристы приехавшие не первый раз в этот отель были страшно разочарованы изменениями и не в лучшую сторону.

Добавлено 14.05.12 13:22 (739 символов в тексте)

14:57 15.05.12

А перед покупкой тура можно было почитать больше информации по отелю и отзывы?
Везде написано, что вход в море только с понтона и про отсутствие детского и диетичского стола нписано в каждом вторм отзыве. Нужно просто более щепетильно относиться к выбору отеля в Египте в соответствии со своими запросами. Этот отель явно не для отдыха с маленькими детьми. И по обслуживанию не согласна. Во время нашего отдыха не заметила плохого отношения к туристам, нужно просто больше улыбаться и они будут улыбаться Вам в ответ. Мы с мужем остались очень довольны отдыхом в этом отеле( в Египте были 9 раз и в хороших отелях: Sofitel, Concorde Front, Sunrise Garden Beach, Arabella Azur), сравнить есть с чем. Желаю Вам в следующую поездку в Египет подбирать внимательно отель в соответствии с Вашими запросами, а то опять будете хаять нормальный отель.

23:45 15.05.12

kiha, судя по тем отелям которые вы указали, Роял на их фоне действительно верх ваших мечтаний...

07:11 22.05.12

Верха мечтаний, как мне кажется, не существует. Чем больше человек имеет, тем больше ему хочется. Я перечислила отели примерно в одной цене. и если Вы внимательно читали мой комментарий, то внём перечислено только 4 отеля из 9 поездок. Отдыхали мы и в Савое, и в Бароне, только денег заплатили в 2,5 раза больше. Да, всё красиво в том же Бароне, но для ребёнка всё равно пришлось договориться в ресторане о дитетическом питании (не бесплатно естественно). В Royal мы отдыхали за смешные деньги(1550$ за 10 ночей) и за эти деньги отель вполне нормальный. В Египте даже за большие деньги нет идеальных отелей. Там есть замечательное Красное море и этим всё сказано.

Все отзывы Инга (5)