Регистрация: 15.05.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2011
10.08.11 - 22.08.11

Пафос (Pafos)

Отдыхала в отеле в августе 2011! Покупая тур знала о существовании двух корпусов Roman 1 и Roman 2 Условием выбора этого отеля было размещение принципиально в первом корпусе ,так как из отзывов читала о его превосходстве во всем.Ну как вы думаете куда меня заселили по приезду?) конечно же во второй корпус,я же русская) Участь всех русских туристов по заселению именно там .самое смешное ,что на ресепшен меня убеждали,что лучше не бывает... )))Хуже номера и вида я не видела.Номер маленький мягко сказано,неуютный,с плохих кондиционером. А ванная комната это другая длинная песня. Спасибо своему оператору,путем переговоров на следующий день предоставили обещанные хоромы в долгожданном 1корпусе. И только войдя в Roman 1 не говоря о номере ,мой отпуск начался только с положительных эмоций. Мимо отеля не пройдешь и не проедешь.Все туристы приостанавливаются сделать красивое фото на фоне отеля,его фрески не оставят никого равнодушными.В вечернее время на входе в ресторан у бассейна звучит завораживающая живая музыка сиртаки.Кухня очень понравилась.А баранина просто сказка.Пляж городской мин 20 на автобусе,советую брать билет за 2евро в два конца.Пляж рядом каменистый,туда только прямая дорога вечером на местную неплохую дискотеку.Приятного отдыха!

номер

вид номера

номер Roman 1

Добавлено 17.05.12 15:07 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Nina2012 (1)