Регистрация: 27.03.12
апреле 2012
17.04.12 - 01.05.12

Все не так плохо

Поездка 17.04-01.05. Ездили с семьей. Ребенку 2 года. Отель выбирали исходя из этого. Номер дали не в главном корпусе, намекали на доплату. Мы принципиально отказались. Сначало расстроились, но потом оказалось, что все не так и плохо. Номер был вполне приличный. Сразу предоставили детскую кроватку. Убирали каждый день, может, не так тщательно как многим хотелось бы, но это объяснимо: весь персонал отеля - мужчины. Зато, из полотенец крутили немыслимые шедевры. Инфраструктура у этого корпуса очень приятная: 2 бассейна с водопадом, бар, цветущие газончики и приятная релаксирующая музыка.

До главного корпуса и ресторанов идти 5 мин, правда, переход мимо служебных помещений поначалу смущал, но мы быстро привыкли к этому обстоятельству. Основная территория отеля приятная, хотя не очень большая. Фото соответствуют действительности. Ребенок был счастлив. Ему нравилось все. Детей его возраста очень много. Бассейн, батут, детская площадка и детская комната были ежедневными местами нашего посещения. Каждый вечер детские дискотеки и бесплатный поп-корн. Ребенок быстро освоился и очень комфортно себя чувствовал.

Для взрослых развлечений, увы, гораздо меньше. Хорошая анимация только по пятницам. Устраивают целое шоу, приглашают артистов. Первую неделю была живая музыка. Вторую неделю полная тишина. Если совсем скучно, можно договориться с аниматорами: Женя и Татьяна устроят за дополнительную плату (30 долл) ваш вечерне-ночной выездной досуг.

Еда обычная. Без изысков, но голодными не останетесь. Понравился итальянский ресторан. Очень вкусная выпечка.

Большое спасибо администратору главного ресторана. Когда наш ребенок случайно разбил в ресторане стекло с подсветкой, нам не только простили эту шалость, но и благодаря ему, бесплатно оказали медицинскую помощь.

Вообще, в целом, персонал был вежлив и приветлив. Впечатление о людях осталось очень положительное.

Пляж отличный. Никаких притензий. Теперь немного о грустном. МОРЕ!!! 500 м его НЕТ!!! Когда я здесь читала отзывы, люди говорили, что моря нет, я думала, что с ребенком это не так важно. Хватит и лужи по колено... Но, его вообще нет!!! Даже по колено!!! Постоянные отливы, какие-то каракатицы, огромные ежи и мурены вызывали страх и отвращение. А, дальше идет резкий обрыв. Похоже, отель располагается на коралловой плите. Постоянно ветра и красный флаг. С понтона за две недели нам удалось раза три искупаться. И тут можно найти плюсы. Коралловый риф. Красотища необыкновенная. Рыбки самые разные. Вообщем занырнуть с маской и трубкой можно. С ребенком рекомендуем прогуляться по пляжу в сторону Тропиканы до короткого понтона и дальше. Оно того стоит. С детьми там не трогают, а так гоняют.

Резюме: отель понравился. Рекомендую его для отдыха с детьми или людям более старшего возраста. Молодежи без детей там будет очень скучно!!! И кто предпочитает море бассейнам - вам тоже не сюда! Хороший вариант в зимний период.

Добавлено 18.05.12 22:40 (2 907 символов в тексте)